Любимая женщина-вамп Алены Водонаевой вышла из тени

Алена Водонаева
Алена Водонаева / Источник:
Написать даже в личном блоге можно все что угодно. Правда это или нет, только одной Алене и известно. А если и правда, то нечто экстраординарное здесь вряд ли предвидится.

И на премьере якутского хоррора «Иччи» Водонаева решила проверить общественное мнение на сей счет, беззастенчиво выйдя на красную дорожку с милой дамой.

Милая дама откровенно копировала Алену в одежде и макияже. Ну просто две роковые сексапильные до невозможности сестры-вамп! Единственное отличие между ними было в том, что Водонаева жалостливо сжимала в руках дорогущую черную сумочку в виде собаки таксы.

— Это подарок любимого мужчины. Сумка-такса помогает избавляться от комплексов и нежданных болячек, — как-то скромно призналась красавица. Тем самым еще больше закрепив в сердцах поклонников и поклонниц склонность к многообразию своих сексуальных пристрастий.

— Несмотря на то, что женщины меня не отталкивают, рядом со мной всегда были и, надеюсь, еще будут достойные мужчины. Хотя сегодня я вышла в свет с любимой подругой. На кого она похожа и что в ней есть мужеского, судите сами, — не стесняясь кривотолков, задумчиво произнесла звезда телеэкрана. — Странное дело, любовь ведь не выбирает пол. Она или есть, или нет.

Вот и думайте тут, что хотите.

Хоррор по-якутски Костаса Марсаана

Что до фильма, то он произвел несколько странное впечатление. Страшилка? Скорее, попытка создать нечто авторское из серии «Хочу вас чем-то удивить. Только догадайтесь сами — чем!» И пострашнее видывали!

Хоррор — жанр очень специфический. Мистика на экране получается только у тех, кто этого сильно желает, живет вместе с героями. Тут важно не перегнуть палку и не впасть в абсурдистское отношение к миру. И если уж ты утвердительно написал в рекламе фильма: «Зло придет», то должен хотя бы оправдаться за то, что это неправда. Потому что даже в хорроре зло победить добро не может. И каких зрителей такой дешевой обманкой можно привлечь?

Ведь, как ни крути, как ни пытайся окутать зрительское внимание национальным колоритом, шаманами и духами, обмануть их лжетревожностью сложно. Но как отвлечение от реальной жизни фильм вполне себе. Увлекателен.



Источник фото: Борис Кудрявов




«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке