Николай Фоменко обидел дочь

Известный шоумен не пришёл на театральный дебют Насти

Настя ФОМЕНКО напрасно ждала своего папу

Настя ФОМЕНКО напрасно ждала своего папу

Известный шоумен не пришел на театральный дебют Насти.

В рамках выставки «Лучшие школы Великобритании» состоялась премьера спектакля модного режиссера Нины ЧУСОВОЙ «Алиса в Стране чудес». Действие шло полностью на английском языке, а фамилии на афише стояли исключительно русские, звездные - ФОМЕНКО, СЮТКИНА, ЗОЛОТОВИЦКИЙ, ФЛЯРКОВСКИЙ, МАЛИКОВ… Однако на сцене блистали не сами знаменитости, а их дети. Родители же с волнением и восторгом следили за игрой своих чад из зрительного зала.

Валерий Сюткин все действие наблюдал через глазок видеокамеры - фиксировал игру 12-летней дочери Виолы, которая исполняла заглавную роль. Рядом сидела довольная супруга Валерия, тоже Виолетта. Интересно, что познакомились они, когда ей, молоденькой костюмерше, было всего 17 лет, а Сюткину - ровно в два раза больше.

Виола и Валерий СЮТКИНЫ

Виола и Валерий СЮТКИНЫ

- Я поражен, - не скрывал гордости 50-летний певец после того, как отгремели заключительные аплодисменты. - Даже не знал, что она так поднаторела в английском, сам-то я, если честно, даже не все слова смог перевести. Впрочем, дети, по определению, должны быть лучше своих родителей. Хотим на летние каникулы послать Виолу в Великобританию, чтобы она еще больше совершенствовала свой английский. Цена нас не остановит.

Также был доволен игрой своего 11-летнего сына Саши и другой звездный папа - 48-летний актер Игорь Золотовицкий.

Папа, мама, я - дружная семья! Игорь и Вера ЗОЛОТОВИЦКИЕ не могли пропустить премьеру сына

Папа, мама, я - дружная семья! Игорь и Вера ЗОЛОТОВИЦКИЕ не могли пропустить премьеру сына

- С утра у него была температура 38,5 градуса! Мы говорим ему с женой - сынок, может, дома полежишь? Он нам - вы что, в своем уме?! У меня, говорит, премьера, зрители ждут! И, как видите, пришел - и полностью выложился на сцене. В театре это у него дебют, а в кино он уже снимался - сыграл цесаревича Алексея Романова в «Севастопольских рассказах».

Младшая сестра певца Димы Маликова - 32-летняя Инна - пришла поддержать 11-летнего сына Диму (так его назвали, разумеется, в честь дяди).

- По-моему, родители в зале больше волновались, чем дети, - считает Инна. - Димочка человек вполне самостоятельный, свою роль учил сам, моя задача заключалась лишь в обеспечении транспортом.

Дима - единственный ребенок в семье Инны и ее супруга Владимира, крупного бизнесмена, который помогает любимой, по ее собственным словам, «и творчески, и материально».

Саша ЗОЛОТОВИЦКИЙ

Саша ЗОЛОТОВИЦКИЙ

Однако с карьерой певицы, несмотря на немалые финансовые вливания мужа, у Инны не заладилось. Зато она успешно играет сейчас в антрепризном спектакле «Развод по-московски» вместе со Станиславом Садальским.

Ольга Орлова пришла полюбоваться на единственного сыночка - Артемку. Мальчик учится в частной школе «Золотое сечение», стоимость обучения в которой - десятки тысяч евро в год. К своим семи годам он уже хорошо говорит на английском, французском и итальянском языках. Напомним, что этот долгожданный ребенок появился на свет у Ольги в браке с бизнесменом Александром Кармановым.

(Прежняя пассия Карманова Наталья Лагода при разлуке с любимым даже пыталась покончить с собой, выпрыгнув с пятого этажа. К счастью, осталась жива…) Увы, брак Ольги с Александром распался, зато Артем радует и отца, и мать.

Инна и Дима МАЛИКОВЫ

Инна и Дима МАЛИКОВЫ

- Он у нас из артистов самый младший, мы его Орленком прозвали, - говорит режиссер Нина Чусова. - Артем не только свои слова быстро выучил, но и другим все время подсказывал!

Параллельно Чусова репетирует «взрослую» антрепризу «Русские горки». В ролях сплошные звезды: Даниил Спиваковский, Роман Мадянов, Павел Деревянко.

- Раньше я о таком не могла и мечтать, но наступил кризис, многие киносъемки заморожены, и даже самые известные актеры рвутся ко мне в поисках работы, - призналась Нина.

В зале сидела 9-летняя Маруся, дочь Юлии Бордовских. Она тоже хотела участвовать в постановке, но не смогла найти время - слишком уж много кружков посещает! Папа Маруси - банкир Иван Бронов, с которым Юлия разорвала отношения еще до появления дочки на свет. Даже свидетельство о ее рождении переписала - с Броновой на Бордовских.

Инна МАЛИКОВА и Ольга ОРЛОВА - увлечённые зрители

Инна МАЛИКОВА и Ольга ОРЛОВА - увлечённые зрители

Сейчас телеведущая в счастливом браке с бизнесменом Алексеем Кравцовым, и у них уже подрастает годовалый сын Федор. Своего младшего брата Маруся нянчит с удовольствием.

Соседкой Маруси по зрительному залу оказалась 10-летняя Лиза, дочь губернатора Московской области Бориса Громова. Она пришла на спектакль вместе с мамой Фаиной. Напомним, что первый муж Фаины и первая супруга генерала погибли в авиакатастрофе, случайно оказавшись в одном самолете… У Громова остались двое сыновей, у Фаины - две дочери А вместе они создали большую дружную семью, в которой родилась потом и Лизонька. Девочка демонстрирует большие успехи в гимнастике и английском языке.

Артём ОРЛОВ с мамой Олей

Артём ОРЛОВ с мамой Олей

В перерыве юные актеры принялись чаевничать.

- Настя, а твой папа придет? - обратились дети к Насте Фоменко.

- Не знаю, - пожала плечами девчушка.- Пойду ему позвоню.

Взяв мобильный у кого-то из ребят, Настя отошла подальше и спряталась за занавеску.

Вышла спустя минуту чуть не плача.

- Ну, что сказал папа? Придет?

- Нет, - грустно ответила девочка. - Он сказал: заранее предупреждать надо.

Настина бабушка, знаменитая актриса Лариса Голубкина, не смогла скрыть негодования: - Да я его лично предупреждала, что сегодня у его дочери два спектакля.

Маруся и её мама Юлия БОРДОВСКИХ мечтают о работе с режиссёром Ниной ЧУСОВОЙ

Маруся и её мама Юлия БОРДОВСКИХ мечтают о работе с режиссёром Ниной ЧУСОВОЙ

Вот такой у нас папа!

Напомним, что известный шоумен оставил дочь Ларисы Ивановны - Машу Голубкину - ради питерской чиновницы Натальи Кутобаевой. Новая любовь уже принесла свои плоды - скоро у них родится малыш.

После представления состоялась лотерея, в которой Настя вместе с бабушкой выиграли путевку на уикенд в Лондон. Но настроение у девочки от этого не сильно улучшилось…

Дебют юных актёров вызвал всеобщее умиление

Дебют юных актёров вызвал всеобщее умиление

Сцена из спектакля: в актерском мастерстве дети не уступают своим родителям

Сцена из спектакля: в актерском мастерстве дети не уступают своим родителям

Виолетта и Валерий СЮТКИНЫ с дочкой Виолой

Виолетта и Валерий СЮТКИНЫ с дочкой Виолой

Мария ГОЛУБКИНА с дочкой Настей и сыном Ваней

Мария ГОЛУБКИНА с дочкой Настей и сыном Ваней

Владислав ФЛЯРКОВСКИЙ с сыном Вениамином

Владислав ФЛЯРКОВСКИЙ с сыном Вениамином

Лариса ГОЛУБКИНА с внуками

Лариса ГОЛУБКИНА с внуками

Фаина и Лиза ГРОМОВЫ. Крестник дочери ГРОМОВА - сам мэр Москвы Юрий ЛУЖКОВ

Фаина и Лиза ГРОМОВЫ. Крестный дочери ГРОМОВА - сам мэр Москвы Юрий ЛУЖКОВ

С дебютом Настю поздравили только мама - Мария ГОЛУБКИНА и бабушка Лариса Ивановна

С дебютом Настю поздравили только мама - Мария ГОЛУБКИНА и бабушка Лариса Ивановна






49-летняя Голубкина кардинально преобразилась: стала настоящей красавицей
«На венчании фигу в кармане держал»: почему Голубкина считает развод с Фоменко удачным решением