Будущий худрук Александринки изменял жене с Лавровой

Валерий Фокин
Валерий Фокин. Фото: Олег Золото/«Комсомольская правда»
Дочь легендарных кинорежиссера Бориса Барнета и актрисы и педагога Аллы Казанской - актриса МХТ им. Чехова Ольга Барнет не дожила до 70-летия два месяца

В кино она стартовала настолько ярко и необычно - в 20 лет сыграла мать героя Донатаса Баниониса в фильме Андрея Тарковского «Солярис» - что скепсис знаменитой родительницы по поводу талантов Оли быстро сошел на нет.

С мамой, кстати, у актрисы были особенные отношения. До самой смерти Аллы Александровны в 2008 году они затворницами жили вместе. Хотя и замужем Барнет успела побывать. И даже не раз. Самым ярким оказался первый семейный союз с будущим режиссером Валерием Фокиным (нынешним худруком Александринского театра), с которым она училась в Щуке, но на разных курсах. Однако, по словам друзей, Фокин изменил ей с актрисой Татьяной Лавровой.

«Ольга
Ольга Барнет. Фото: Legion-media.ru

- По прошествии лет Оля говорила, что жалела о разводе, - поделилась с «Комсомолкой» супруга актера Бориса Щербакова Татьяна Бронзова. - Не могу сказать, что ее личная жизнь не сложилось. Просто у нее не было детей.






Террористам послали черную метку
Макгрегору помог секс-тренер