Шопинг Меньшикова

Знаменитый актер отблагодарил жену дорогими босоножками

Олег и Настя в магазине светились от счастья

Олег и Настя в магазине светились от счастья

Знаменитый актер отблагодарил жену дорогими босоножками.

* Полтора месяца назад Олег Меньшиков попал в Боткинскую больницу с острым приступом аппендицита. Во время операции выяснилось, что у актера начался перитонит и врачам с большим трудом удалось спасти звезду. Несколько дней мэтру пришлось провести в реанимации. Все это время за 48-летним Олегом Евгеньевичем ухаживала его супруга 22-летняя Анастасия Чернова. Девушка исполняла все пожелания мужа и заботилась о нем, как о маленьком ребенке.

* Выписавшись из больницы, Олег недолго соблюдал постельный режим. Из-за операции ему пришлось перенести гастроли в Екатеринбурге с моноспектаклем «1900. Novecento» с марта на июнь, и теперь Меньшиков с новыми силами принялся за репетиции. К спектаклю по книге Алессандро Барикко Олег относится с особым трепетом:

- У меня давно была мысль - сделать моноспектакль, но материала не находилось. И вот как-то в руках оказалась эта книжка. И мне она понравилась. История про пианиста, который всю жизнь играл в океане, мне очень близка, - говорит звезда.

Знаток качественной обуви МЕНЬШИКОВ проверял ботинки на прочность самыми изощренными способами

Знаток качественной обуви МЕНЬШИКОВ проверял ботинки на прочность самыми изощренными способами

* Все свободное от творчества время Меньшиков посвящает любимой супруге. На днях актер решил порадовать Настеньку новой обувкой и повел ее в дорогой итальянский бутик в ГУМе. Олег порхал вокруг жены как мотылек, поднося то одну, то другую пару очаровательных босоножек. Анастасия с увлечением примеряла туфельки, каждый раз спрашивая у супруга: «Ну как? Тебе нравится?» - «Неплохо, но решать тебе», - правильно отвечал Олег. В конце концов туфельки были подобраны. Довольная Настя настояла, чтобы благоверный приобрел обновку и себе, что он и сделал, оценив по достоинству белые туфли из кожи угря за 33 тысячи рублей.

Заботливый супруг выбирал босоножки для жены, не обращая внимания на их высокую цену

Заботливый супруг выбирал босоножки для жены, не обращая внимания на их высокую цену



автор



Известная актриса раскрыла детали издевательств Меньшикова
Убитый горем сын отвернулся от Урганта, а на Меньшикове и Эрнсте не было лица: как прошло прощание с Александром Ширвиндтом