Сталлоне сыграет с Жизель Этье

Бразильская звёздочка появится в новом фильме про «Рэмбо»

Красавица Жизель с помощью Слая (на фото в круге) выходит на мировой уровень

Красавица Жизель с помощью Слая (на фото в круге) выходит на мировой уровень

Бразильская звездочка появится в новом фильме про «Рэмбо».

Приступая к съемкам пятого фильма про непотопляемого качка Рэмбо, Сильвестр СТАЛЛОНЕ решил последовать примеру Джеймса Бонда и окружить своего героя букетом умопомрачительных красоток. Причем желательно из какой-нибудь экзотической страны.

Во время недавнего визита в Бразилию Слай обратился к знакомому продюсеру с просьбой порекомендовать ему местных актрис с выигрышной «типической» внешностью и хорошим знанием английского и испанского языков. Сталлоне предложили на выбор Клео Пирес (дочь Глории Пирес), Жулиану Паэс (Карла в сериале «Клон») и Жизель Этье (Эулалия, «Земля любви, земля надежды»). Именно на последнюю кандидатку и пал выбор голливудской знаменитости: девушка красивая и личико для мирового зрителя не растиражированное. И по-английски Жизель говорит идеально, а поскольку крутит роман с американцем Кевиной Тангом каждый день имеет языковую практику.

В «Рэмбо-5» Этье предстоит сыграть некую Сандру, в стране которой царит диктатура. Красавица активно борется за светлое будущее своего народа, а попутно не менее пылко предается любви. Правда, не с самим главным героем, а с персонажем актера Джейсона Стэтэма. Съемки картины начнутся в Бразилии уже через пару недель, за которые Жизель необходимо похудеть на пять килограммов. На этом настоял сам Сталлоне, решивший, что героине не хватает «воздушности».

- Мне пришлось исключить из рациона мучное, а я так люблю булочки по утрам, - жалуется актриса. - С ностальгией вспоминаю время, когда для съемок в теленовелле «Земля любви...» мне нужно было поправиться: пожалуй, впервые в жизни я без угрызений совести трескала пирожные и пила вино.



автор