Не «корона»: жена Бориса Щербакова рассказала о таинственном вирусе, который убивает артиста

Борис Щербаков болезнь
Жена рассказала о таинственном вирусе, с которым слег Борис Щербаков. Фото: Борис Кудрявов
Поначалу журналисты решили, что артист подхватил коронавирус. По крайней мере, симптомы у него схожие. Однако супруга Щербакова говорит, что в Крыму мужчина заразился чем-то другим.

Несколько дней назад СМИ распространили информацию о госпитализации 71-летнего российского актера театра и кино Бориса Щербакова. Мужчину экстренно доставили в 52-ю столичную больницу, врачи которой буквально вытащили с того света певицу Марину Максимову (МакSим). Вначале медики считали, что Борис Васильевич подхватил Covid-19. У Щербакова были схожие симптомы, в том числе серьезное поражение легких. Однако позже тесты на китайскую заразу показали отрицательный результат.

По словам супруги актера, она исключает его заражение Covid-19. Дело в том, что буквально пару месяцев назад народный артист РФ привился вакциной «Спутник V».

«Борис Васильевич чувствует себя намного лучше. У него пневмония, «короны» нет. Если человек попадает в больницу, все считают, что у него корона. Но если бы у Бори был коронавирус, и у меня бы он тоже был, и у нашего сына… А у нас нет ничего, все тесты отрицательные. Все в нашей семье сделали прививку, поэтому никакой «короны» у нас нет», — сообщила Татьяна Бронзовая.

Женщина убеждена, что сейчас по нашей стране гуляет некая таинственная зараза, которая вызывает пневмонию. Татьяна Васильевна говорит, что это нехорошая и очень коварная инфекция, от которой тоже надо беречься. Бронзовая думает, что Щербаков заразился в Крыму, где он был на съемках сериала Валерии Гай-Германики «Обоюдное согласие».

«Я думаю, Боря ее (инфекцию) из Крыма привез, он недавно там был на съемках. Тесты (на коронавирус) у Бори отрицательные. У него незначительное поражение одного легкого, это показало КТ. Двусторонней пневмонии нет», — поделилась супруга артиста в интервью «Комсомольской правде».






Проблемы с сердцем и тяжелейшая борьба: что происходит с Щербаковым после новости о раке
СМИ: 73-летнему Борису Щербакову удалили почку