Собчак надула грудь, а Джигурда родит девочку

«Серебряная калоша» поголубела

КСЕНИЯ СОБЧАК

Ксения СОБЧАК

«Серебряная калоша» поголубела.

В Москве в очередной раз прошла церемония вручения «Серебряной калоши» - премии за сомнительные достижения в области отечественного шоу-бизнеса. Как обычно за «железной туфелькой» явились далеко не все номинанты.

Похоже, организаторы шоу пытались высмеять тему запрета проведения гей-парада в Москве. На входе в Театр Российской Армии, где проходило вручение «калоши», стояли непонятного пола субъекты с плакатами соответствующей тематики. Да, и светские персоны эпатировали друг дружку разносортными, почти клоунскими одежками.

«Гвоздем» программы стала Ксения Собчак, которая вышла на сцену с непривычно огромными «буферами»: гламурная блондинка налепила на тощую грудку громадные надувные пузыри черного цвета и от такого счастья просто заходилась «ржанием». Ведущий - шоумен Андрей Фомин прокомментировал явление фразой: «Ксения, наконец-то исполнилась твоя давняя мечта». На что телеведущая уверенно заявила, что именно до таких размеров вырастет ее грудь к пятидесяти годкам.

КСЕНИЯ СОБЧАК

Ксения СОБЧАК

Сидевшая в зале рядом с королем скандала Стасом Садальским мама Ксюши - Председатель Комиссии Совета Федераций по информационной политике Людмила Нарусова явно сконфузилась и чуть не расплакалась от стыда. А вот Аня Семенович вместе с Анфисой Чеховой смеялись громче всех. Им-то надувать уже нечего: красавицы на каждом углу «трубят», что их достоинства очень даже настоящие.

Джигурду наградили за «х...вый» поступок

Но всех переплюнул известный своей эпатажностью актер Никита Джигурда. Для начала он признался, что его жена фигуристка Марина Анисина вновь беременна. И тут же продемонстрировал журналистам животик супруги.

НИКИТА ДЖИГУРДА, МАРИНА АНИСИНА

Никита ДЖИГУРДА, Марина АНИСИНА

- Родится непременно девочка. Крохотная, видите, - с пугающим рыком Никита погладил незначительную пока «округлость» Анисиной. - Но потом она вырастет в принцессу. Такую, как моя Мариночка. А с тещей мы отношений никогда не наладим. Она хочет, чтобы мужем Марины стал олигарх. А я - человек без комплексов и предрассудков. Живу, как хочу!

Джигурда на церемонии был не просто гостем: он получил приз в номинации «За самый х...вый поступок». Имелся ввиду ролик, снятый им во время родов Марины.

В угоду ли строптивой теще или по прихоти скромнейшей супруги, буквально накануне Никита Борисович известил общественность, что между ним и Мариной Вячеславовной подписан брачный контракт. По которому имущество супругов в случае чего будет принадлежать только тому, на кого было зарегистрировано первоначально.

Хулиганище Троицкий

Как всегда не обошлось на «Калоше» и без небольшого скандальчика. Артемий Троицкий**, (все уже стали забывать, что есть такой специалист по музыкальной культуре зулусских аборигенов), прилично, извините, нажрался и неприлично распоясался. Брызгая слюной на окружающих, он обвинял всех и вся в гомосексуализме и хамстве. Досталось даже Лужкову. За пробки, конечно. По крайней мере, именно этим и объяснил свое опоздание на церемонию Троицкий. Оказывается, он и билет пригласительный не взял по той же самой причине. Поэтому на «Калошу» его пытались не пустить. Но площадной мат агрессивного музыковеда свое дело сделал - в зал он прорвался.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Держит золотую середину»: известный артист раскрыл сущность маневров Пугачевой
«Алла выступает на стороне извращенцев»: известный артист уличил Пугачеву в страшном грехе