Маша Миронова вернулась к первому супругу

Еще одна потрясающая новость, которую обсуждают «в свете»

С Дмитрием КЛОКОВЫМ Маша была счастлива недолго

С Дмитрием КЛОКОВЫМ Маша была счастлива недолго

Еще одна потрясающая новость, которую обсуждают «в свете»: Мария МИРОНОВА возвращается к первому супругу - Игорю УДАЛОВУ.

- Я просто не могла вычеркнуть из жизни человека, с кем воспитывала своего ребенка. А сейчас мы с ним еще больше сблизились. Знаете, любовь и влечение - разные вещи. Любовь, если она настоящая, никуда не исчезает, но может видоизменяться, - приводятся слова Маши на одном из интернет-изданий.

За бизнесмена Игоря Удалова Мария вышла замуж в 19 лет. В этом браке родился сын Андрей. Впрочем, говорят, что биологический отец мальчика - сын Юрия Яковлева Антон. Но в любом случае официально отцом Андрюши считается Удалов. Супруги прожили вместе более семи лет. Семейное счастье разрушил актер и пиарщик Дмитрий Клоков, моложе Марии на десять лет. Итогом стал развод и свадьба с Дмитрием. Игорь показал себя в этой ситуации «более чем порядочным», как сказала в одном интервью сама Маша. Он не только простил супругу, но и заявил, что расставание не помешает ему заботиться о сыне.

А вот с Клоковым не сложилось, и спустя пять лет супруги расстались.

Пока Маша не готова официально зарегистрировать отношения с бывшим первым мужем. Но вероятность того, что это все-таки случится, - велика.

В счастливый момент воссоединения после долгой разлуки (фото www.mainpeople.ru)

В счастливый момент воссоединения после долгой разлуки (фото http://www.mainpeople.ru/)

Маша МИРОНОВА и Игорь УДАЛОВ в первые месяцы семейной жизни

Маша МИРОНОВА и Игорь УДАЛОВ в первые месяцы семейной жизни



автор