Новые серии «Универа»

Стартуют на канале ТНТ с 17 августа

Алексей КЛИМУШКИН в роли Сильвестра

Алексей КЛИМУШКИН в роли Сильвестра

Стартуют на канале ТНТ с 17 августа

17 августа на ТНТ стартует новый сезон популярного ситкома «Универ». Что ждет полюбившихся героев, продюсеры держат в строжайшей тайне. Завесу которой решился слегка приоткрыть Алексей Климушкин, играющий роль олигарха Сильвестра Сергеева.

- Я не имею права рассказывать сюжет новых серий, - улыбается актер, - но озвучить свои предположительные прогнозы мне ничто не мешает. 

- Танечку, полагаю, ждет аспирантура. Затем - кандидатская диссертация и пожизненное вкалывание на благо российской науки. Девочка она упрямая, отличница - таких всегда ждут в каком-нибудь НИИ, чтобы хоть немного разбавить компанию.

Аллочка непременно выйдет замуж. За какого-нибудь самого обыкновенного мужичка. Да, она стремится к олигархам, но у нее доброе сердце, она постоянно заключает в объятия самых простых смертных. За этого простого смертного она и выйдет, чтобы строить дальше свое простое женское счастье.

Майкла ждет головокружительный взлет, но «по дороге» он рискует опуститься так низко, что об этом страшно даже подумать. Такая натура, ничего не поделаешь.

Кузя? А что Кузя? Кузя останется Кузей. И этим все сказано.

И, наконец, я абсолютно уверен в том, что самым богатым и успешным из всех станет Саша. В нем взыграют отцовские гены, и он сможет достичь такого же успеха, как и его папа. Словом, изменения коснутся абсолютно всех персонажей. Кто-то из них найдет свою настоящую любовь, кто-то устроится на работу, а кому-то предстоит научиться водить машину и задавить при этом как можно меньше людей. Трансформации будут огромные, абсолютно все персонажи «Универа» раскроются с совершенно новой, незнакомой зрителям прежде, стороны. Это будет настоящий разрыв.

Кстати, изменения коснулись и декораций. К знакомым прежде комнатам общежития и кабинету Сильвестра Андреевича, добавились новые постоянные постройки, в которых герои будут часто проводить время. Одна из них - гламурный ночной клуб.

- Отличное место, - продолжает Климушкин, - там не грех и после съемок посидеть. Мы снимаемся по 12 часов в день шесть дней в неделю. Даже домой, в Питер, съездить некогда. Уже готовы 30 серий, в ближайшее время планируем отснять еще столько же.

 

 



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов