Юлия Захарова впала в депрессию

Актриса сериала «Счастливы вместе» боится разменять «четвертый десяток»

Юля ЗАХАРОВА с сериальным мужем Толей Полено (актер Павел САВИНКОВ)

Юля ЗАХАРОВА с сериальным мужем Толей Полено (актер Павел САВИНКОВ)

Актриса сериала «Счастливы вместе» боится разменять «четвертый десяток»

Юля Захарова, известная как соседка Букиных из сериала «Счастливы вместе» на ТНТ, отметила двадцать девятый день рождения.  

- За несколько дней до этой даты у меня началась типичная депрессия, - рассказала актриса. - Я подумала о том, что мне через год будет тридцать, и я разменяю четвертый десяток. По этому поводу сидела дома и грустила. А в двенадцать ночи ко мне пришли друзья. В пять минут первого мы открыли бутылку вина. А когда через пару часов я пошла их провожать, по пути решила зайти в магазин - купить какого-нибудь алкоголя на вечеринку, которая планировалась у меня следующим вечером. Выбрала напитки, отправилась к кассе. И тут продавщица строго на меня посмотрела и попросила показать паспорт. Обычно так происходит, когда расплачиваешься кредиткой. Я недоуменно поинтересовалась, почему она спрашивает мои документы, ведь я в этот раз плачу наличными. На что она спросила: «А вам восемнадцать есть?». Это, пожалуй, самый лучший комплимент, который может услышать девушка. Такая ситуация - когда тебе в твои почти тридцать, в день рождения, не продают алкоголь, бывает раз в жизни. 

А вообще день рождения получился отличным! - продолжила Юлия. - Приятные впечатления дополнили подарки. Мой хороший приятель преподнес украшение в виде робота, которое он сделал сам. Среди подарков было очень много парфюмерии, книга «Сто самых прекрасных городов мира» с пожеланиями много путешествовать и море цветов. Сейчас они стоят в огромной кастрюле, потому что цветочных ваз мне уже не хватает.

Наталья БОЧКАРЕВА с мужем Николаем и Дашей САГАЛОВОЙ

Наталья БОЧКАРЕВА с мужем Николаем и Дашей САГАЛОВОЙ

Наталью Бочкареву возраст не пугает

Почти одновременно с коллегой по сериалу справила «днюху» и Даша Букина – Наталья Бочкарева, которой 25 июля тоже «стукнуло» 29 лет.

- Мы отметили праздник в одном из московских яхт-клубов, катались по Клязьминскому водохранилищу, - говорит актриса. Поздравить Бочкареву пришли члены ее семьи - муж Николай, дети - сын Ванечка и дочка Маша, сестра Надежда, друзья - певец Ираклий Пирцхалава, пародист Александр Песков, спортсменка Светлана Мастеркова, актриса Дарья Сагалова, фигуристка Анастасия Гребенкина, телеведущая Екатерина Одинцова и многие другие. Именинницу завалили цветами, особенно ей понравился подарок сериальной дочурки Даши Сагаловой - комплект из четырех бокалов с пожеланием, чтобы дом Бочкаревой всегда был полной чашей.

- Придется теперь супругу подарить мне под эту красоту новый сервант, - засмеялась Наташа.

Накатавшись по реке, задув свечки на торте и исполнив под караоке хит Пугачевой «Три счастливых дня», Бочкарева обратилась к друзьям:

- Сегодня вы подарили мне один очень счастливый день. Благодаря вам, я счастлива. Хотя для меня это теперь привычное состояние души. Жизнь прекрасна! 



автор