Антон Хреков уходит в бизнес

На место ведущего программы «Главный герой» прочат Вадима Такменева

ХРЕКОВА увлёк мир больших денег

ХРЕКОВА увлёк мир больших денег

На место ведущего программы «Главный герой» прочат Вадима Такменева.

Канал НТВ в новом телесезоне попытается завоевать внимание зрителей проверенными способами. Главные хиты канала - «Программа максимум», «Русские сенсации», «Чрезвычайное происшествие» - снова ринутся в бой под девизом «Скандалы. Интриги. Расследования». А вот передачу «Главный герой», после ухода из нее Антона ХРЕКОВА, ждут серьезные реформы.

Как нам стало известно, энтэвэшное начальство решило, что в минувшем телесезоне перекормило зрителей звездными скандалами, и, готовясь к очередной битве за рейтинги, выдало указание редакторам и продюсерам - сделать упор на расследования, «откапывать» увлекательные истории из жизни простых людей и занимательных персонажей.

Между тем в «Программу максимум» решили ввести элементы ток-шоу. Так что теперь, по всей видимости, ведущий Глеб Пьяных* не будет в одиночку устрашающим голосом представлять очередной сюжет. Компанию в студии ему составит интересный собеседник.

А вот программу «Главный герой» ждут более радикальные перемены. Ее ведущий сейчас увольняется с НТВ. Правда, Антон Хреков не собирается окончательно рвать отношения с каналом, на котором проработал 12 лет. В качестве внештатного автора он будет снимать документальные фильмы.

Накануне нового телесезона ТАКМЕНЕВ решил хорошенько загореть

Накануне нового телесезона ТАКМЕНЕВ решил хорошенько загореть

Например, в ближайшую субботу журналист представит зрителям новый проект под названием «Луи-король». В нем Хреков расскажет о своем коллеге - Викторе Луи, который, выполняя самые деликатные поручения советских властей, долгие годы служил тайным каналом поставки информации об СССР на Запад. Может быть, Хреков не случайно решил рассказать о столь загадочном человеке, который снискал себе славу шпиона. Ведь и сам телеведущий отчаянно хранит тайну своего ухода из «Останкино».

Но «Экспресс газете» удалось выяснить некоторые подробности. Антон вроде бы подыскал себе работу в одной из крупных банковских структур. Оказывается, некоторое время назад Хреков окончил бизнес-школу MBA, где с успехом отучился два года, и теперь рвется на практике попробовать себя в качестве делового человека.

А что касается основного теледетища Антона, то проект вскоре планируют выпустить в эфир под названием «Главный герой» представляет». Журналисты, прежде работавшие над этой передачей, будут готовить большие сюжеты, а в качестве ведущего в программу прочат Вадима Такменева. Он уже трудился в «Главном герое» в качестве одного из авторов, а также с успехом вел шоу «Ты - суперстар!».




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов