К «Ранеткам» добавилась «Балабама»

Теперь в популярном сериале раскручивают две музыкальные группы

Группа «Балабама»

Группа «Балабама»

Теперь в популярном сериале раскручивают две музыкальные группы.

Новый сезон сериала «Ранетки» принес немало сюрпризов - к примеру, в картине появились новые персонажи. Также в сюжет ввели еще одну музыкальную молодежную группу - на сей раз мальчишечью, с забавным названием «Балабама».

В сериях, которые сейчас идут по телевидению, команда еще не сформирована, но в ближайшем будущем коллектив исполнит свои дебютные композиции и начнет раскручиваться. Если учесть, какую популярность сериал принес группе «Ранетки», «Балабаму» можно считать счастливчиками. Парней непременно ждет успех.

Один из участников группы «Балабама» - Дмитрий Тихонов - уже известен по сериалу «Ранетки». Его герой Гуцул появлялся во всех сезонах, а в последнем его девушка Полина вообще забеременела. Самого парня пригласили поступать в музыкальное училище вместе с главными героинями картины.

Параллельно съемкам Дима выступал в малоизвестной группе «Балабама», он же подал идею остальным четырем участникам прийти на кастинг для нового сезона «Ранеток». Парни отбор прошли и теперь заново будут «формировать» свой коллектив - уже по сценарию. В сериале появятся и другие группы, однако ставки можно смело делать именно на «Балабаму». Песня «Весна» в исполнении все того же Тихонова уже засветилась в предшествующем сезоне сериала и успела стать хитом. Правда, поклонники ищут ее в интернете по сериальному имени Димы - Гуцул.

- Я нашел несколько миллионов ссылок на эту композицию, но названа она именем моего героя, - признался молодой артист.

Впрочем, все указывает на то, что ситуация меняется, и музыкантов скоро будут знать и в лицо, и по фамилиям. Парни готовят к выпуску альбом, задумываются о гастрольном туре и постоянно сочиняют новые песни - говорят, пишут композиции в перерывах между съемками очередной серии «Ранеток».

Дмитрий ТИХОНОВ (Гуцул)

Дмитрий ТИХОНОВ (Гуцул)