Штефанко променял Блёданс на жену Гостюхина

Грудь ученицы Пороховщикова так и рвалась наружу

Олег ШТЕФАНКО предложил...

Олег ШТЕФАНКО предложил...

Грудь ученицы Пороховщикова так и рвалась наружу

В солнечной Анапе отгремел 18-й Открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии «Киношок». В прошлом году организаторы пригласили на форум аж 700 человек, а в нынешнем из-за кризиса потянули лишь две сотни гостей. Но, несмотря на это, праздник кино получился не менее ярким и зрелищным. По вечерам, вдоволь насмотревшись фильмов, накупавшись и назагаравшись, актеры, по обыкновению, устраивали посиделки. Рекой лилось отменное домашнее вино, столы ломились от ароматного шашлыка, острых разносолов и сочных арбузов.

Многие актеры предпочли приехать на Черноморское побережье без вторых половинок. И уже там находили себе пару. Например, красавица актриса Эвелина Бледанс, без участия которой не проходит ни одно светское мероприятие, явилась на церемонию открытия, держа под руку «русского американца» Олега Штефанко. Беззаботная хохотушка в платье с прозрачными вставками что-то нашептывала на ухо своему кавалеру, а потом неожиданно забралась на деревянный выступ неподалеку от красной дорожки и, видимо, чтобы позабавить поклонников, стала принимать различные эротические позы.

...Алле ПРОЛИЧ прогуляться по живописным окрестностям

...Алле ПРОЛИЧ прогуляться по живописным окрестностям

Но деревяшка, увы, не выдержала секс-напора Бледанс и с треском сломалась. Ножка Эвелины предательски застряла, и, чтобы освободиться из плена, светской львице пришлось скинуть туфельку и позвать на помощь секьюрити.

Напор Меладзе

После этого происшествия Штефанко предпочел дистанцироваться от экстравагантной подружки. В последующие дни Олега видели на пляже в компании актрисы Аллы Пролич, жены Владимира Гостюхина.

Звезда Малого театра Виктор Низовой, который прославился, сыграв Толика Щепкина в сериале «Возвращение Мухтара», коротал вечера с молоденькой актрисой Дарьей Екамасовой. Оказывается, Даша - ученица Александра Пороховщикова и попала в мир искусства благодаря Валерию Меладзе. В свое время девушка подрабатывала в модельном агентстве. Правда, когда она пришла туда устраиваться, роль манекенщицы ей не доверили и назначили помощником менеджера.

Эвелина БЛЁДАНС зажигала на пляже по-чёрному

Эвелина БЛЁДАНС зажигала на пляже по-чёрному

Проще говоря, «принеси-подай». И вот однажды Дашу отправили сопровождать девочек на кастинг очередного клипа Меладзе. Там ее и заприметил певец. Говорят, под напором грузинского мачо режиссер предложил Екамасовой сняться. Маленькая роль настолько перевернула жизнь девушки, что она решила связать свою жизнь с «великим немым» и с четвертой попытки поступила в ГИТИС. Сейчас Даша доросла уже до главных ролей. Скоро на экраны выйдет фильм «Жила-была одна баба», который стал ее первой большой работой в кино.

- Недавно меня утвердили на роль Лизы Бричкиной в новой версии «А зори здесь тихие…», - хвалилась девушка Низовому. Виктор с умным видом кивал, а сам невольно косился на очаровательную грудку актрисы, которая то и дело выскакивала из глубокого декольте.

Спившийся «Смуглянка»

На нынешнем «Киношоке» решили отпраздновать юбилеи сразу двух легендарных фильмов. В этом году картине «В бой идут одни «старики» исполнилось 35 лет, а «Кубанским казакам» - целых 60! На празднике по поводу последнего фильма президент фестиваля Виктор Мережко заявил, что собирается снять его продолжение.

- Работать над фильмом будем здесь, на гостеприимной кубанской земле! - держа бокал с вином в руке, заявил мэтр.

Когда отгремели аплодисменты и гости выпили за успех будущей картины, на сцену поднялась Екатерина Гусева. Она исполнила песню «Каким ты был, таким ты и остался», которую в фильме пела Марина Ладынина.

А на банкете по случаю юбилея легендарной картины «В бой идут одни «старики» солировать пришлось Рустаму Сагдуллаеву. Актер, сыгравший лейтенанта Ромео, вместе с дочерью Наврузой спел композицию собственного сочинения, заметив, что посвящает ее покойному режиссеру фильма Леониду Быкову.

Виктор НИЗОВОЙ и Дарья ЕКАМАСОВА весело проводили время

Виктор НИЗОВОЙ и Дарья ЕКАМАСОВА весело проводили время

Увы, на вечере не обошлось и без разговоров о том, что творческие судьбы некоторых звезд фильма о поющей эскадрилье не сложились. Например, Сергей Иванов, сыгравший роль Кузнечика, в середине 90-х пристрастился к алкоголю и, хотя сумел побороть вредную привычку и вернуться к работе, скоропостижно скончался от сердечного приступа в начале 2000 года. «Зеленый змий» опутал и Сергея Подгорного. Когда-то в сыгранного им Смуглянку была влюблена каждая вторая женщина, а теперь 55-летний актер живет в полном забвении в селе Буча под Киевом. В его покосившейся от ветхости избушке бывают лишь гости-собутыльники, которым нет дела до того, что этот человек с одутловатым небритым лицом блистал на экране.

Екатерина ГУСЕВА играла в догонялки с сыном Алёшей

Екатерина ГУСЕВА играла в догонялки с сыном Алёшей

Александра НАЗАРОВА (бабушка Вики Прутковской в сериале «Моя прекрасная няня») ежедневно принимала солнечные ванны

Александра НАЗАРОВА (бабушка Вики Прутковской в сериале «Моя прекрасная няня») ежедневно принимала солнечные ванны

Людмила ЗАЙЦЕВА (мама главной героини в фильме «Маленькая Вера»), выходя из моря, думала о чем-то своём

Людмила ЗАЙЦЕВА (мама главной героини в фильме «Маленькая Вера»), выходя из моря, думала о чем-то своём




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов