Любовная идиллия Ксюши Собчак

Скандальная телеведущая и не думала расставаться с Дмитрием Савицким

На кладбище Ксения и Дмитрий...

На кладбище Ксения и Дмитрий...

Скандальная телеведущая и не думала расставаться с Дмитрием Савицким

В обществе сердечного друга Димы САВИЦКОГО светская львица засветилась на похоронах режиссера Ивана ДЫХОВИЧНОГО. На кладбище и поминках СОБЧАК и САВИЦКИЙ не столько скорбели, сколько нежничали друг с другом.

На погосте близкие и друзья Ивана Дыховичного старательно отводили глаза от некстати впавшей в романтику парочки. Иногда Ксюша и Дима все же вспоминали, зачем пришли, и напускали на себя трагический вид.

Но на поминках «великая скорбь» была окончательно забыта. Ксюша весело щебетала с любовником, обсуждала последние светские новости со знакомыми дамами и дарила щедрые улыбки окружающим мужчинам.

В один из моментов, когда Ксения Анатольевна млела в объятиях Дмитрия, кто-то поинтересовался, насколько правдивы слухи о разрыве их отношений. Не так давно СМИ взорвались «сенсацией» - Собчак и Савицкий расстались накануне свадьбы. И теперь радиостанция «Серебряный дождь», где Дмитрий - генеральный директор, якобы срочно ищет замену Ксюше в шоу «Будни барабаки».

Лирически настроенная Ксения Анатольевна не обрушилась, как это обычно бывает, на любопытного с бранью.

- Читайте больше прессу, - хихикнула девушка. - Там, может быть, вообще скоро напишут, что я мужчина. А у нас с Димой все хорошо. Просто любовная идиллия.

...вели себя как на светской вечеринке

...вели себя как на светской вечеринке






«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак
Ксения Собчак взяла под опеку четверых детей