Ксения Раппопорт встречается с женатым

Актёр-балагур Юрий Колокольников скрывает дочь

Несмотря на разные характеры, Ксения и её дочь Даша - самые большие друзья

Несмотря на разные характеры, Ксения и её дочь Даша - самые большие друзья

Актер-балагур Юрий Колокольников скрывает дочь

Красавица Ксения РАППОПОРТ о своей личной жизни не распространяется. Известно лишь, что актриса растит 15-летнюю дочь Дашу, которую родила, еще будучи студенткой. Вокруг Ксении всегда полно мужчин, ловящих зачарованными взглядами каждый взмах ее ресниц. Но звезда знает себе цену и на нежные комплименты отвечает дежурной улыбкой, не позволяя воздыхателям даже мечтать о большем. Однако для некоторых мужчин все-таки делаются исключения. Сейчас театральная тусовка живо обсуждает роман Ксении с актером Юрием КОЛОКОЛЬНИКОВЫМ.

Прошлой осенью Раппопорт с Колокольниковым заметили в питерском арт-ресторане «Street life»: они все время держались за руки, а после уехали в одной машине. В другой раз их наблюдали в кинотеатре, где влюбленные терлись носиками.

В июне 2007 года Юрий прилетел на «Кинотавр» с очаровательной малышкой (фото Владимир ВЕЛЕНГУРИН/«Комсомольская правда»)

В июне 2007 года Юрий прилетел на «Кинотавр» с очаровательной малышкой (фото Владимир ВЕЛЕНГУРИН/«Комсомольская правда»)

- Я своими глазами видела, как Ксения и Юрий страстно целовались в зрительном зале арт-центра «Проект Fабрика», - поведала нам одна из сотрудниц театрального комплекса. - У них такая любовь! Хотя Юра-то женат.

«Как женат?!» - сразу мелькнуло у меня в голове. Парень всегда кичился тем, что предпочитает свободную любовь и ни о каком браке лет до 40 даже думать не желает. Однако, пообщавшись с близкими друзьями Колокольникова, я узнала, что он действительно уже несколько лет живет с очаровательной девушкой (не актрисой) и у пары подрастает чудесная дочка. Получается, вся Юрина безбашенность - лишь игра на публику?

- Юра - один из лучших актеров, очень талантливый и хороший человек! - заявила мне Анастасия Чеважевская, солистка группы «Los Девчаtos» и сестра режиссера Ярослава Чеважевского. - Мой брат в каждую свою картину берет Колокольникова как талисман удачи. Они и сейчас вместе за границей - на съемках комедии «36.6».

От своей знакомой из кинематографической среды я узнала, что в фильме Чеважевского снимается и Ксения Раппопорт. Именно Колокольников попросил режиссера попробовать актрису на роль возлюбленной его персонажа. Члены съемочной группы замечают, что парочка кидает друг на друга такие взгляды, что сразу становится понятно: между ними не просто дружба.

КОЛОКОЛЬНИКОВ любит выпить и подурачиться

КОЛОКОЛЬНИКОВ любит выпить и подурачиться

Дала слабину

В 2003 году такими же влюбленными взглядами Раппопорт обменивалась и с театральным режиссером Эдуардом Бояковым (теперь он худрук театра «Практика»). Их в свое время познакомила Екатерина Волкова, которая с Бояковым была близка не один год. Но эти отношения связаны с постоянными страданиями и ревностью: мало того что Эдуард был женат, так еще и параллельно имел несколько любовниц. Этот роман выматывал Екатерину психологически и физически, и вскоре на смену ловеласу-режиссеру пришел мужчина с серьезными намерениями жениться - продюсер Сергей Члиянц.

- Я решила, что яркая и темпераментная Раппопорт - как раз то, что нужно Боякову. Едва их познакомила, тут же начались звонки от доброжелателей: «У твоего-то роман с Раппопорт!» - откровенничает Волкова.

Но связь с Эдуардом у Ксении продлилась всего несколько месяцев. Бояков сначала на время вернулся к Волковой, а потом загорелся Оксаной Фандерой.

Эдуард БОЯКОВ

Эдуард БОЯКОВ

- Когда отношения с Эдуардом у Ксении закончились, на нее без слез нельзя было смотреть. Раппопорт очень переживала разрыв, но боль свою прятала за сигаретным дымом. Курила она тогда одну за другой, - рассказала одна очень известная питерская актриса. - В ту пору она еще не была такой звездой, как сейчас, и могла себе позволить слабину: всплакнуть, погрустить. Тогда-то она и задалась целью доказать своим талантом, что всего может добиться сама и никакие мужики ей не нужны. И добилась! Теперь у Ксении очень завышенные требования к кандидатам на роль жениха. Чуть что не так - сразу уходит. Да и вообще в последнее время она предпочитает иностранцев.

С одним таким заморским ухажером корреспондент «Экспресс газеты» застукал Раппопорт два года назад в Венеции. Во время кинофестиваля русская чаровница ни на шаг не отходила от испанского режиссера Хосе Луиса Герина. С ним обедала на балконе отеля, ходила на кинопросмотры и нежно обнималась. Но этот роман продлился недолго.

Год назад РАППОПОРТ крутила роман с испанским режиссёром Хосе Луисом ГЕРИНОМ

Год назад РАППОПОРТ крутила роман с испанским режиссёром Хосе Луисом ГЕРИНОМ

Горячий испанец устраивал Ксении по любому поводу сцены ревности, хотя сам мог неделями не появляться дома, погружаясь в тот или иной проект.

Отношения Ксении с Колокольниковым уже проверены временем - они знакомы шесть лет. В 2003 году, в перерывах между съемками мистического триллера «Изгнанник», Ксения любила посидеть в курилке с весельчаком Юрой, у которого в запасе столько забавных историй из жизни, что можно слушать бесконечно. Например, в возрасте 14 лет он три месяца просидел в колонии для малолеток - за поножовщину. Продавал яблоки, украденные в саду «Мосфильма», на Киевском рынке, ненавидел школьных учителей и одного даже укусил за ухо, а едва окончив Щуку, уехал в Америку пытать счастья в Голливуде. (Правда, так сложилось, что там он не в кино снимался, а убирал с тротуара экскременты за собаками да трудился официантом.)

- С Юркой очень интересно и весело! Он может обаять любую женщину в два счета, - считает подруга Колокольникова Елена. - Вот и Раппопорт не устояла перед его чарами. Я недавно видела Ксюшу - она вся светится от счастья. Да, Юра моложе ее на шесть лет. Но разве для настоящей любви это много? Не знаю, получится ли у ребят что-то серьезное, но пока им хорошо вместе. В этом я уверена!

35-летняя звезда во время отдыха на Чёрном море

35-летняя звезда во время отдыха на Чёрном море




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов