Новая женщина Анатолия Журавлёва

Любвеобильный актёр бросается на фотографов с кулаками

Анатолий по-детски радовался встрече с друзьями Игорем ЛИФАНОВЫМ и Андреем ФЕДОРЦОВЫМ…

Анатолий по-детски радовался встрече с друзьями Игорем ЛИФАНОВЫМ и Андреем ФЕДОРЦОВЫМ…

Любвеобильный актер бросается на фотографов с кулаками

В столичном кинотеатре «Пушкинский» состоялась громкая премьера кинокомедии «Укрощение строптивых». Поздравить исполнителей главных ролей - Анну СЕМЕНОВИЧ, Андрея ФЕДОРЦОВА, Игоря ЛИФАНОВА, Юлию ГАЛКИНУ пришло немало коллег. Среди них был и актер Анатолий ЖУРАВЛЕВ в сопровождении миловидной блондинки.

Актеры с удовольствием позировали светским фотографам, улыбались поклонникам, раздавали автографы. Идиллию нарушил звезда фильма «День рождения Буржуя» Анатолий Журавлев.

…пока не заметил, что его девушка также попала в кадр. Спутница при разборках демонстративно отвернулась

…пока не заметил, что его девушка также попала в кадр. Спутница при разборках демонстративно отвернулась

Ни с того ни с сего лицедей начал бросаться на корреспондентов с кулаками, в категоричной форме требуя «немедленно стереть фото», где он изображен со своей спутницей. У него даже произошел небольшой скандальчик с закадычным другом Андреем Федорцовым, который никак не мог понять причину такой агрессивности:

- Да ты что, Толяныч, в своем уме?! Это же премьера! А значит - надо быть готовым к повышенному вниманию прессы. Ну чего ты кипятишься? Лучше идем скорее в зал, посмотришь, как я «строптивую» Аню Семенович укротил поцелуем в губы.

Однако Журавлева было не унять.

- Что ж тут удивительного? - объясняли знающие люди. - Анатолий человек женатый и не хочет «светить» свою новую пассию.

Из-за этой красивой блондинки ЖУРАВЛЁВ пытался избить фотографов

Из-за этой красивой блондинки ЖУРАВЛЁВ пытался избить фотографов

Ему бы самому в своих женщинах разобраться. И не только в них, но и в своих внебрачных детях...

Щекастая и белая

Так уж получилось, что буквально на днях я оказалась в компании, где опять-таки вспоминали донжуанистого Журавлева. После антрепризного спектакля «Развод по-московски», сыгранного в Зеленограде, актриса Татьяна Шитова в гримерке говорила о своих ближайших планах:

- Завтра первый раз свою Василису в ясельки веду. Пока всего на часик - вдруг закапризничает. А так у нас все прекрасно - дочурка растет смышленая, смешливая, пытается уже ходить... Воспитывать ее мне помогает мой папа.

Напомним, что 11-месячная Василиса - плод любви Анатолия Журавлева и Татьяны Шитовой.

Анатолий ЖУРАВЛЁВ с супругой Натальей во время фестиваля «Южные ночи» в Геленджике

Анатолий ЖУРАВЛЁВ с супругой Натальей во время фестиваля «Южные ночи» в Геленджике

Их роман возник во время совместной работы в спектакле «Джексон моей жены». Ухаживал он страстно, а когда узнал, что у Татьяны будет ребенок, вмиг переменился, стал холоден, о ребенке не хотел даже слышать. Вопреки всему Татьяна родила чудесную девочку.

Как рассказал партнер актрисы по спектаклю Олег Белоусов, несмотря на обиду, покинутая женщина о бывшем возлюбленном не забывала, прислав Олегу эсэмэску прямо из роддома:

- Родилась дочка - щекастая, белая, смешная, похожая на папу!

В интервью нашей газете Татьяна Шитова откровенно призналась, что вовсе не мечтала родить именно от Журавлева:

- ...так сложилось. Коварных планов в отношении его у меня не было, сперму его я тайно не собирала.

Бывшая любовница актёра Надежда с сыном Антоном

Бывшая любовница актёра Надежда с сыном Антоном

Мы ссорились, но не расставались. Только сейчас понимаю, что весть о ребенке послужила для него поводом свести отношения на нет. (№ 32, 2008 г.)

25 сантиметров

Татьяна даже не подозревала, что точно так же, как с ней, Журавлев давным-давно поступил с другой женщиной. Что у актера в Нижнем Тагиле, откуда он родом, в наличии имеется взрослый сын Антон!

Правда, его мать Надежда не особо лестно отзывалась о своем любовнике.

- Не успели мы войти в комнату, как он стал резко стаскивать с меня одежду. Мы оказались в постели. Точно помню, что пробыли там буквально несколько секунд. Кончив, он даже меня не поцеловал, не полежал хотя бы пять минут. Быстро встал, оделся и ушел... - рассказывала Надежда в интервью «Экспресс газете». (№42, 2008 г.)

Антон как две капли воды похож на своего знаменитого отца

Антон как две капли воды похож на своего знаменитого отца

Потом, правда, решила немного польстить Анатолию:

- Краем глаза я заметила, что член у него был сантиметров 25.

Больше интимных встреч у Журавлева и Надежды не было. А когда родился их общий сын, горе-папаша сухо кинул: «Воспитывай сама». Несколько лет назад, правда, сына все же признал. А недавно и вовсе стал дедом - у Антона и его жены Кристины родился сын Андрей.

На недавнем кинофестивале «Амурская осень» в Благовещенске Анатолий также вел далеко не спартанский образ жизни.

«Картину маслом» в описании нашего героя завершает то, что, оказывается, все это время, более 20 лет, актер был женат!

Так что сами рассудите, хотел ли Журавлев показывать всем свою новую любовь? По всему выходит, что нет. Вот и бросился с кулаками на ни в чем не повинных фотографов.

Татьяна ШИТОВА с дочкой Василисой пришли в аптеку за витаминами. К сожалению, без папы

Татьяна ШИТОВА с дочкой Василисой пришли в аптеку за витаминами. К сожалению, без папы

А еще был случай...

* Обычно Анатолий Журавлев на всех тусовках и кинофестивалях появляется один. И зажигает по полной. А этим летом на «Южные ночи» в Геленджик он неожиданно приехал с женой Натальей. Многие обратили внимание на то, что супруга «достала» актера своими придирками. Пара постоянно ссорилась у всех на глазах.

- Не смотри на нее так! - то и дело одергивала Анатолия ревнивица, стоило ему задержать взгляд на какой-то красотке. Видя реакцию окружающих, Анатолий краснел от стыда и пытался урезонить благоверную: «Успокойся, Наташа, не смотрю я ни на кого!» Но женщина не унималась. Как-то группа актеров отправилась на автобусе на встречу со зрителями. Не успели проехать и десяти минут, как Наталья, вновь сцепившись из-за чего-то с мужем, стала требовать, чтобы ее отвезли обратно. Из-за каприза дамы на встречу актеры вовремя не успели.

Нынешней осенью на кинофестивале «Амурская осень» лицедей без стеснения кадрил местных барышень

Нынешней осенью на кинофестивале «Амурская осень» лицедей без стеснения кадрил местных барышень

* Однажды Журавлев опоздал на интервью. Заметив, что журналистка уже нервно поглядывает на часы, запыхавшийся актер, на ходу снимая куртку, объяснил причину задержки: «Прости, никак не мог раньше! Я сейчас такую телку оттрахал!»

Забавно, что после таких откровений Анатолий обвиняет прессу во вмешательстве в свою личную жизнь. На последнем кинофестивале «Амурская осень» в Харбине он перед всем честным народом объявил, что в зале присутствуют неугодные ему журналисты «Экспресс газеты», которые своими публикациями омрачают его существование. Хотелось бы напомнить актеру, что его мама и сестра без утайки рассказали о грехах его бурной молодости в двух популярных телепрограммах.

* В этом году на свадьбу своего сына Анатолий расщедрился на 10 тысяч рублей. Но уже через месяц мама Журавлева заявила внуку, что деньги отец дал ему в долг и теперь Антон должен на эту сумму поменять бабушке окна.