Влад Галкин закончил «Грязную работу»

32-серийный детектив сдан на канал НТВ

В 2007 году Влада наградили орденом «Миротворец»

В 2007 году Влада наградили орденом «Миротворец»

32-серийный детектив «Грязная работа», где главную роль исполнил Влад ГАЛКИН, сдан на канал НТВ. Замечательный актер сыграл в картине бывшего следователя, который открывает частное сыскное агентство. Герой Галкина готов помогать людям и бесплатно, а вот сам артист отказался сниматься, когда ему попытались урезать гонорар.

После того как против Галкина было возбуждено уголовное дело за инцидент в одном из столичных баров, некоторые его коллеги стали навешивать на актера всех собак, припоминая случаи его звездного поведения. Якобы на съемках «Грязной работы» Влад показал себя вспыльчивым человеком, не умеющим держать себя в руках. Когда грянул кризис, всем членам киногруппы срезали гонорары, а Галкин наотрез отказался входить в кадр, пока ему не заплатят по его прежней ставке - около $7 тысяч в день.

Между тем срок следствия в отношении актера продлен до 5 декабря. По делу назначили дополнительную экспертизу. Когда ее результаты будут готовы, материалы направят в прокуратуру, а потом - в суд.