Юлия Захарова развлеклась с Дональдом

Актрисе сериала «Счастливы вместе» не повезло на собачьей выставке

Юлия ЗАХАРОВА

Юлия ЗАХАРОВА

Актрисе сериала «Счастливы вместе» не повезло на собачьей выставке

Исполнительница роли Лены Полено в сериале «Счастливы вместе» на телеканале ТНТ показала своего лабрадора на собачьей выставке. Соревнования проходили в Туле, где живут родители популярной актрисы. Там же обитает и домашний любимец Захаровой – трехлетний лабрадор Дональд. Из-за плотного графика Юлии на съемках нового сезона ситкома «Счастливы вместе» пес временно находится на попечении Юлиных родителей и младшего брата Антона.

- Антоша готовил Дональда к выставке, - рассказала Юля. – Каждое утро перед тем, как отправиться на учебу, он шел на стадион, расположенный напротив нашего дома, и тренировал собаку. Вообще лабрадоры очень легко обучаемы. Они достаточно хорошо воспринимают все команды и с легкостью могут их повторить. А наш пес вообще исполнял все прекрасно, поэтому у меня не было сомнений в том, что мы победим.

Однако когда Юлия привела питомца на выставку, он совершенно растерялся от количества своих собратьев. Поэтому они заработали лишь оценку «четыре».

- Но мы не расстроились, - призналась 29-летняя актриса. – Многие дамочки на выставке засматривались на моего пса и с улыбкой отмечали, что он самый красивый участник шоу.

Юлия ЗАХАРОВА

Юлия ЗАХАРОВА

Юлия ЗАХАРОВА

Юлия ЗАХАРОВА



автор