Амалия хочет открыть радиостанцию

Знаменитая актриса уже два месяца отдыхает на Гоа

Амалия МОРДВИНОВА

Амалия МОРДВИНОВА

Знаменитая актриса уже два месяца отдыхает на Гоа

Пока московская тусовка вовсю обсуждает, развелась ли Амалия МОРДВИНОВА (в девичестве – Людмила ПАРЫГИНА) со своим третьим мужем бизнесменом Вадимом БЕЛЯЕВЫМ или нет, кинозвезда релаксирует в Индии. Причем, не одна, а с тремя младшими детьми: сыном Германом и дочерьми Евангелиной и Серафимой.

Амалия давно хотела спрятаться от столичной суеты куда-нибудь далеко-далеко, где тихо и спокойно. Светские сплетни, шумные вечеринки – все это ей надоело. Женщине даже не интересно, с кем в ее отсутствие встречается муж Вадим (а того, между прочим, часто видят в московских театрах под ручку с очаровательной молоденькой блондинкой модельной внешности). Амалию занимают другие дела: на днях она отметила свой 36-й день рождения и справила сынишке Герману трехлетие. Заботливая мама устроила настоящий праздник малышу с шариками, свечами и веселыми играми.

- Ну разве это не счастье, когда твои дети смеются?! – размышляет Амалия. – Я уже второй месяц живу на Гоа, в деревне Чапора. Здесь так хорошо, что мне даже неловко это описывать. Практика счастливой жизни занимает все мое свободное время, а поскольку другого времени у меня нет, то на связь с кем-либо я выхожу крайне редко. Сейчас я готовлюсь к празднованию своего дня рождения и дня рождения сына моего Германа. Думаю, было бы хорошо открыть радиостанцию и назвать ее «Вечность». Говорит и показывает Вечность... И транслировать на Москву прямым эфиром, как можно и нужно жить.

Амалия МОРДВИНОВА

Амалия МОРДВИНОВА