Довлатова поругалась с Блёданс

Ольга Бузова любит обнажённых мальчиков

Алла ДОВЛАТОВА с дочкой Дашей

Алла ДОВЛАТОВА с дочкой Дашей

Ольга Бузова любит обнаженных мальчиков 

На днях писательница Наталья ТОЛСТАЯ презентовала в одном из столичных ресторанов свою новую книгу «Мужские несчастья. Плачу его слезами». В зале наблюдалось немало известных женщин - Татьяна ПУШКИНА, Алла ДОВЛАТОВА, Ольга БУЗОВА. И это неудивительно - автор книги много лет работает действующим психологом-психотерапевтом, а значит, изучила загадочную женскую душу вдоль и поперек.

Профессиональные навыки Наталья Толстая применяла уже на входе: у каждого гостя она интересовалась, как у того обстоят дела, ободряла, уверяла, что именно он - самый лучший, красивый, незаменимый. У гостей сразу расправлялись плечи, и к фуршетным столам они уже летели легкой походкой.

Актриса и радиоведущая Алла Довлатова привела с собой старшую десятилетнюю дочь Дарью.

- Дашеньке уже пора разбираться в психологии, знать все о слабостях и сложностях сильного пола. Чтобы в будущем не наступать на те же грабли, что и я.

Наталья ТОЛСТАЯ

Наталья ТОЛСТАЯ

Напомним, что первый брак Довлатовой, в котором у нее родились сын Павел и дочь Даша, закончился неудачей. Зато сейчас актриса счастлива со своим вторым мужем  Алексеем, полтора года назад у них родилась общая дочь Сашенька.

По словам Аллы, знать основы психологии необходимо не только для успешного общения с мужчинами, но и просто по жизни. Актриса призналась, что недавно едва не разругалась со своей закадычной подругой Эвелиной Бледанс.  - Причина, надо сказать, пустяковая, - говорит Довлатова. - Недавно Эвелина  попросила меня заменить ее в спектакле, поскольку сама улетала на съемки в Панаму. Дело обычное - отчего же не выручить подругу. Но хозяевам антрепризы так понравилась моя игра, что они и в дальнейшем хотели видеть в этой роли только меня! Эвелина, естественно, всерьез обиделась. Я же смогла найти компромисс - сказала, что тоже буду играть, но другую роль. Эвелина останется в спектакле. А представьте, если бы я не уступила? Это же была бы ссора на всю жизнь! Так что просто необходимо читать книги по психологии - это очень помогает в жизни!

Крепкий корень

Прекрасно осведомлена о пользе разных психологических штучек и телеведущая Ольга Бузова. Особенно ей пришлось по душе утверждение Натальи Толстой, что «женщина - это растение, стремящееся к небу, а мужчина - крепкий остов, корень, прочно удерживающий хрупкую конструкцию на себе». Осмыслив эту фразу, Ольга, оглядев зал, лихо запрыгнула на колени к бравым полуобнаженным юношам, «украшавшим» интерьер!

- А ведь недавно в мужской монастырь ездила. Эх, развратница! - шутя, комментировали гости Натальи Толстой.

Ольга БУЗОВА

Ольга БУЗОВА