Звезда «Универа» встанет на лыжи

Новогодние праздники Валентина Рубцова проведет на горнолыжном курорте

Валентина РУБЦОВА

Валентина РУБЦОВА

Новогодние праздники Валентина Рубцова проведет на горнолыжном курорте

Осуществление своей давней мечты звезда сериала «Универ» Валентина РУБЦОВА решила больше не откладывать в долгий ящик. Все эти годы плотный рабочий график даже в праздничные дни не позволял актрисе взять тайм-аут и наконец-то научиться кататься на горных лыжах. Но на предстоящих новогодних каникулах она все же намерена получить свою долю адреналина и покорить склоны Красной Поляны.

- Я никогда раньше не каталась, поэтому очень боюсь травм, - признается Валя. – Но попробовать надо, ведь Красная Поляна благодаря нашему премьер-министру Владимиру Путину стала популярным горнолыжным курортом, и не прокатиться там было бы просто глупо. К тому же, Олимпиада-2014 будет проходить здесь, хочу таким образом поддержать наших спортсменов – попробую научиться кататься на горных лыжах к 2014 году!

Вале нередко приходилось встречать Новый год на сцене, когда она еще выступала в составе группы «Девочки». Но для артистов это давно превратилось в добрый знак: встретишь Новый год на сцене – весь год будешь успешен в работе.

- Я верю в приметы, но в кругу друзей и близких отмечать этот праздник намного приятнее, - уверена актриса.

Поскольку родители Валентины, после того как их дочь уехала покорять Москву, остались жить на Украине, каждый год они радуют родную кровинушку ее любимым лакомством – конфетами «Стрела».

- Я безумно люблю эти конфеты, но, к сожалению, они продаются только на Украине, - вздыхает Рубцова. – Это мое лучшее воспоминание из детства. Родители прислали мне сразу несколько коробок и в придачу написали самые добрые пожелания в особой тетрадке. Да! Мы до сих пор пишем письма друг другу, и я это очень ценю.

В предпраздничные дни актрисе предстоят съемки новогодних выпусков передачи «Большая разница» и еще нескольких новогодних проектов. А уже в феврале начнутся съемки очередного сезона «Универа», и Валя вернется на съемочную площадку сериала.

Валентина РУБЦОВА

Валентина РУБЦОВА



автор