Хрюша и Степашка сменили имидж

Одежду для кукольных телеведущих шьёт известный дизайнер

Одежду для кукольных телеведущих шьет известный дизайнер

Самые популярные среди юных телезрителей персонажи – герои передачи «Спокойной ночи, малыши!» - решили сменить имидж. Плюшевые ведущие продефилировали по подиуму перед собравшимися журналистами в одежде, созданной для них известным российским дизайнером Викторией Андреяновой, которая ранее разрабатывала фирменный стиль для «Арарат Парк Хайатт», «Аэрофлота», «Почты России» и «Московского метрополитена». Костюмы «от кутюр» для кукол сшиты на заказ в единственном экземпляре.

Актеры, озвучивающие кукольных героев программы, выступили с увлекательными сценками, в продолжение которых каждый из персонажей рассказал о своем новом наряде.

- Теперь у нас появился свой кутюрье! Как я долго этого ждала! Все знают, что я известная модница, – радовалась Каркуша и ее «мама» Галина Марченко.

При создании одежды дизайнер ориентировалась на характеры персонажей. Хрюшу одели в тельняшку и шапочку французского моряка, а Степашка будет щеголять в пижамке с принтами в виде морковок, в вельветовых брючках и шелковой водолазке. Каркуша и Филя наденут традиционные новогодние костюмы Снегурочки и Деда Мороза.

- Изготовление костюмов для героев – сложная профессиональная работа, с примерками и другими составляющими создания одежды на заказ, – делится дизайнер Виктория Андреянова.

На экране персонажи появятся в новых костюмах уже 25 декабря. В будущем Виктория Андреянова планирует всерьез заняться имиджем взрослых ведущих программы – Оксаны Федоровой, Анны Михалковой и Виктора Бычкова.

Команда

Команда "Спокойной ночи малыши!" со своими наряженными в обновки питомцами. Фото: kp.ru



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов