Пугачёва просила у Крутого ?3 000 000!

Татьяне Анциферовой предстоит тяжёлая операция

Распальцовку Игоря КРУТОГО оценил Лев ЛЕЩЕНКО

Распальцовку Игоря КРУТОГО оценил Лев ЛЕЩЕНКО

Татьяне Анциферовой предстоит тяжелая операция

В столичном спорткомплексе «Олимпийский» прошли съемки главного телевизионного музыкального шоу страны - «Песня года». Более десяти лет его ведущими были Ангелина ВОВК и Евгений МЕНЬШОВ. Однако с приходом новой музы - Аллы ПУГАЧЕВОЙ они остались не у дел. В нынешнем году неожиданно для всех примадонна от почетной роли ведущей отказалась.

Говорят, Алла Борисовна просто не сошлась в цене с Игорем Крутым - главным устроителем «Песни года». Якобы Пугачева запросила за ведение шестичасового концерта три миллиона евро! Однако без денег примадонна все же не осталась. Возобновились ее «Рождественские встречи», которые впервые пройдут не в Москве, а в Киеве. Поговаривают, что в разгар предвыборной кампании премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, которая баллотируется на президентский пост, предложила Пугачевой сумму, от которой грех отказаться, - пять миллионов евро. Условие ставилось якобы одно: поменьше российских певцов и побольше украинских звездочек.

Молодой друг Ротару

Напрасно переживали скептики, что без Аллы Борисовны концерт потускнеет. Он прошел на ура, а от обилия звезд рябило в глазах. В программе значилось более 60 имен! Понятное дело, что распределить по гримеркам такое количество артистов, многие из которых заслуженные и народные, - настоящая головная боль. Окончательный вариант «расселения» преподнес сюрпризы.

Двух уважаемых мэтров - Леонтьева и Киркорова определили в одно помещение. Наверное, в надежде, что к тому времени, когда подъедет Валерий, Филипп уже отпоет и уедет. Кто же предполагал, что словохоотливый царь эстрады останется общаться с коллегами?

Озадаченные секьюрити Филиппа метались за кулисами, растерянно спрашивая друг друга:

- Там Леонтьев приехал, а «наш» скоро пойдет переодеваться. Как быть?!

- Да вроде они дружат, так что нормально будет, - басил начальник охраны.

Скандала не приключилось. Киркоров с пониманием отнесся к ситуации и, чтобы не мешать коллеге готовиться, убежал к соседке - Софии Ротару.

Постучавшись в ее гримерную, смущенный Филипп через секунду захлопнул дверь: народной артистке Украины помогал надевать концертный наряд ее молодой гитарист Василий.

АЛСУ неразлучна с мужем Яном

АЛСУ неразлучна с мужем Яном

Игоря Николаева предсказуемо сопровождала невеста Юлия Проскурякова. А вот Николай Басков с Оксаной Федоровой оказались не только в разных гримерках, но и вообще в противоположных концах огромного спорткомплекса.

- Это еще что! - усмехались светские сплетники. - Посмотрите, кто у Баскова в соседях, - Боря Моисеев и Дима Билан. Удивительно, каким боком в их теплую компанию затесался настоящий мужик Сосо Павлиашвили.

Вникать в сложности расселения у самого Сосо не было никакого желания. Его тревожат более серьезные проблемы. Недавно директор Института свободы Грузии Леван Рамишвили выступил со скандальным заявлением, обвинив ряд грузинских певцов в предательстве. Нани Брегвадзе он отругал за выступление на дне рождения Евгения Примакова, Сосо Павлиашвили и Тамару Гвердцители - за «воспевание российской армии». Тину Канделаки оратор вообще назвал проституткой. И пригрозил всей этой четверке закрыть вход в Грузию.

КИРКОРОВ осторожно приоткрыл дверь в гримёрку…

КИРКОРОВ осторожно приоткрыл дверь в гримёрку…

Удары судьбы

За кулисами можно было встретить не только молодежь, но и таких легендарных личностей, как композитор-песенник Александр Зацепин. 83-летний маэстро радостно заявил, что конце января у него состоится сольный концерт.

Разговорившись с Александром Сергеевичем, с которым я знакома добрый десяток лет, с сожалением узнала, что в концерте не сможет участвовать его любимая певица Татьяна Анциферова, великолепно исполнившая песни Зацепина в фильме «31 июня».

- Танечка сейчас очень больна, ей предстоит тяжелая операция на щитовидной железе. Ужаснее всего, что врачи не дают никаких прогнозов - после хирургического вмешательства может совсем пропасть голос. В последнее время в жизни Тани череда серьезных ударов: умер муж, навалилась тяжелая болезнь. Но она все выдержит и выйдет из болезни победителем - я в этом уверен!

…и застукал Софию РОТАРУ с Василием БОГАТЫРЕВЫМ

…и застукал Софию РОТАРУ с Василием БОГАТЫРЕВЫМ

ЛОЛИТА, как истинная фанатка, готова целовать руки Валерию ЛЕОНТЬЕВУ

ЛОЛИТА, как истинная фанатка, готова целовать руки Валерию ЛЕОНТЬЕВУ

Ирина ДУБЦОВА с семьёй - папой Виктором, мамой Натальей и сынишкой Артёмом

Ирина ДУБЦОВА с семьёй - папой Виктором, мамой Натальей и сынишкой Артёмом

35-летняя Жанна ФРИСКЕ выглядит лет на десять моложе

35-летняя Жанна ФРИСКЕ выглядит лет на десять моложе