Наоми Кэмпбелл стала ведущей на Первом канале

31 декабря модель появится на экране в паре с Иваном Ургантом

Скоро Наоми восхитит Владислава ДОРОНИНА не только своими успехами на подиуме, но и на российском экране.

Скоро Наоми восхитит Владислава ДОРОНИНА своими успехами не только на подиуме, но и на российском телевидении.

31 декабря модель появится на экране в паре с Иваном Ургантом

Связавшая свою судьбу с русским олигархом Наоми Кэмпбелл, похоже, скоро станет на Западе настоящим символом России - наряду с водкой, черной икрой и собольими шубами. Да и для россиян чернокожая пантера с каждым днем становится все ближе и ближе. Этот новый год, например, мы встретим не только с оливье, шампанским и с боем курантов, но и… с Наоми Кэмпбелл. Супермодель будет вести новогоднюю программу на российском телевидении. Говорят, Наоми очень хотелось засветиться в какой-нибудь новогодней передаче, и в конце концов ее выбор пал на  «Оливье-шоу» Первого канала.

Естественно, для заморской дивы отвели «прайм-тайм»: новогодняя программа будет длиться с девяти вечера 31 декабря до шести утра 1 января, но Наоми достанется самое рейтинговое время. Кроме супермодели вести шоу по очереди будут Андрей Малахов, участники программы «Прожекторперисхилтон», Дмитрий Шепелев и Юрий Николаев. В пару Наоми определили Ивана Урганта - из-за его беглого английского и успехов в качестве ведущего на недавнем Евровидении.

Съемки программы велись на «Мосфильме», куда «черная пантера» прибыла в плотном кольце охранников, сообщает kp.ru. Известная своим буйным нравом супермодель вела себя очень спокойно, профессионально отработала весь сценарий, много смеялась и подкалывала своего соведущего Урганта. Наоми снималась несколько часов подряд в очень скромных, по меркам Голливуда, условиях, но ни разу не пожаловалась на то, что ей что-то не нравится.



автор



«Мой маленький»: Наоми Кэмпбелл стала мамой во второй раз и показала малыша
Наоми Кэмпбелл повезло с ребенком