Анфиса Чехова продаёт сексодром

Скандальная телеведущая расстается с любимым диваном

Скандальная телеведущая расстается с любимым диваном

Анфиса Чехова решила выставить на аукцион свой любимый красный диван, который, благодаря хозяйке, уже стал легендой. Именно на нем девушка снималась в разных телепрограммах и фотосессиях для журналов.

Анфиса ЧЕХОВА

Анфиса ЧЕХОВА

- Безумно жалко расставаться с диванчиком - у меня с ним связано столько воспоминаний! - говорит Анфиса.- На нем прошли многие мои свидания. К сожалению, после ремонта в старой квартире, куда я иногда заезжаю с друзьями, он перестал вписываться в интерьер. В новой квартире для него тоже не нашлось места. Надеюсь, он найдет себе нового хозяина, который не пожалеет о его приобретении.

По словам теледивы, красный сексодром обладает не только богатой светской историей, но и благоприятной аурой. Анфиса намекнула, что сексуальная энергетика дивана может улучшить интимную жизнь каждого, кто на нем посидит.

 - Вещь с такой энергетикой не должна пропадать зря. Поэтому и продаю ее с аукциона, - говорит Чехова. - Она эксклюзивна еще и в том, что данная модель снята с производства, в магазине вы ее не купите. Часть вырученных средств отдам на благотворительность.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Моего ребеночка в животе носит другая женщина»: Анфиса Чехова рассказала о пополнении
Ведущую Анфису Чехову избил сожитель