Только занимали экранное время: самые нелогичные пары в «Клоне»

Джованна Антонелли
Фото: кадр из сериала «Клон»
В сериале «Клон» любовные истории занимали чуть ли не главное место в повествовании. Хотя в теленовелле немало внимания уделяли проблемам клонирования, наркотикам и религии, зрителям часто было интересней наблюдать за развитием отношением героев.

Главный любовный треугольник «Клона» в лице Жади, Лукаса и Саида держал в напряжении фанатов сериала вплоть до его финала. Однако, чем дальше продвигался сюжет, тем больше пар в него вводили. Но не все из них были интересными для зрителей. Более того, некоторых из них поклонники «Клона» и вовсе считали нелогичными.

К примеру, до сих пор фанаты теленовеллы Глории Перес удивляются, зачем было сводить мусульманина Мустафу и бразильянку Ноэмию. С одной стороны, она очень хотела замуж, а потому даже немолодой и странноватый с точки зрения жителей Запада брат Мохаммеда и Саида показался массажистке достойной для нее партией. Однако еще до свадьбы Ноэмии дали понять, что ей придется кардинально изменить свою жизнь, для того чтобы быть хорошей женой Мустафе. И хотя сначала эта героиня смирилась с требованиями деспотичного дяди Абдула, главы семьи Рашид, после бракосочетания всем стало понятно, что она не будет следовать мусульманским традициям. Зрителям то и дело показывали ссорящихся супругов. Так что неясно, как Мустафа и Ноэмия могли бы уживаться в дальнейшем.

Брак Альбьери и Эдны тоже вызывает вопросы у поклонников «Клона». Влюбленная в профессора много лет, его секретарша смогла себя убедить в своей незаменимости. Она была уверена, что Аугусто любит ее, но просто не может этого продемонстрировать. И, по сути, Эдна сама вынудила Альбьери взять ее в жены. Однако фанаты по сей день недоумевают, зачем он решился на такой шаг. В этом браке Эдна просто продолжала выполнять обязанности помощницы эксцентричного доктора, просто теперь они стали жить вместе и изображать супругов. И хотя Альбьери действительно был привязан к своей жене, но ни о какой любви к ней речи в сериале не шло. Так, в финале он уходит в пустыню, даже не подумав о ней.

«жука
Брак Альбьери и Эдны до сих пор вызывает много вопросов. Фото: кадр из сериала «Клон»

Зрители продолжают пересматривать теленовеллу о запретной любви марокканки Жади и бразильца Лукаса, обсуждать героев и спорить по поводу их поступков и поведения.

Не менее странной некоторые зрители считают пару Жади и Лео, клона Лукаса. С одной стороны, это был ожидаемый сюжетный поворот от создателей сериала. Разлученная со своим возлюбленным главная героиня встречает его копию и теряет голову. Но в случае Жади все это выглядело некрасиво. На момент встречи Рашид и Лео Лукас не мог уйти из семьи из-за проблем его дочери с наркотиками. Жади же решила, что возлюбленный снова струсил. Поэтому, когда она уже не в первый раз встречает Лео ближе к финалу, то бросается в омут с головой. И это при том, что за несколько часов до этого она якобы навсегда была разлучена с дочерью и заливалась слезами от горя. По мнению фанатов, лучше бы романтическую линию Жади и клона и вовсе не вводили в сюжет, чем так портить главную героиню.






«Сын Жади и Лукаса»: наследник главной пары «Клона» вырос настоящим красавцем
Жади из «Клона» обнаружили с заклеенным ртом: видео