Анатолий Белый* впервые станет отцом

Его бывшая жена Марина Голуб нашла новую любовь
«10
10 лет назад Марина и Толя были счастливой семейной парой

Его бывшая жена Марина Голуб нашла новую любовь

Премьеру эротического триллера «Фонограмма страсти» посетили многие именитые персоны - в том числе итальянский актер Фабио ФУЛЬКО, специально прилетевший в Москву. Однако внимание публики было приковано не к именитому гостю, а к звезде сериала «Братья Карамазовы» Анатолию БЕЛОМУ, пришедшему в сопровождении беременной супруги Инны. Известно ведь, что именно из-за отсутствия ребенка распался его брак с Мариной ГОЛУБ.

С Голуб Анатолий прожил 11 лет. Однако счастья отцовства так и не испытал. То ли востребованная актриса боялась делать перерыв в карьере, то ли сказалась немалая разница в возрасте - Марина была старше мужа на 15 лет. Совместный ребенок в их семье так и не появился. (У Голуб есть взрослая дочь от первого брака Анастасия). Отношения супругов сошли на нет, и пара развелась.

БЕЛЫЙ (второй слева) с новой женой Инной и БУХАРОВ с супругой Еленой
БЕЛЫЙ (второй слева) с новой женой Инной и БУХАРОВ с супругой Еленой

Сегодня каждый из них нашел личное счастье. На премьеру «Фонограммы страсти» Белый пришел с новой женой - Инной. Было заметно, что молодая женщина уже на сносях. Компанию супругам составили «волкодав» Александр Бухаров и его жена Елена. Она тоже актриса, трудится вместе с благоверным в Театре Армена Джигарханяна. В их семье подрастает 11-летний сын Дима.

В 2009 году знойная женщина ГОЛУБ на «Кинотавре» развлекалась одна
В 2009 году знойная женщина ГОЛУБ на «Кинотавре» развлекалась одна

А вот Анатолию прелесть родительских хлопот еще предстоит оценить. Впервые в жизни он готовится к своей самой главной роли - отца.

Благодаря майонезу все на мази

Марина Голуб первое время после развода страдала от одиночества и находила утешение лишь в работе. (Сегодня ее можно увидеть в сериале на Первом канале «Обручальное кольцо».) На волне переживаний пышнотелая актриса даже немного похудела. На «Кинотавре-2009» она появилась в гордом одиночестве и лишь по счастливой случайности разминулась на день с «бывшим», прилетевшим с новой избранницей. Иначе, как утверждают люди, знающие взрывной характер Марины, дело могло обернуться скандалом. Но, как известно, время лечит. Буквально на днях Голуб засветилась на премьере фильма «Кандагар» с симпатичным мужчиной. Как потом призналась актриса, сопровождал ее милый друг Саша, продюсер, с которым она сблизилась во время съемок рекламы майонеза, и сейчас абсолютно счастлива.

«Сегодня
Сегодня её сопровождает на тусовки близкий друг Александр



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов