Нелли Уварова опять выходит замуж за артиста

Избранником звезды сериала «Не родись красивой» стал актёр Денис Баландин

Нелли УВАРОВА, Денис БАЛАНДИН

Нелли УВАРОВА, Денис БАЛАНДИН

На минувшей неделе звезда сериала «Не родись красивой» Нелли УВАРОВА отметила 30-летие. В праздничный день актриса принимала поздравления и милые девичьему сердцу подарки от коллег и друзей. Но самый неожиданный сюрприз Нелли устроил ее друг Денис БАЛАНДИН, с которым она вот уже несколько месяцев неразлучна.

Прошлым летом мы первыми сообщили, что Нелли рассталась с мужем Сергеем Пикаловым, с которым прожила в браке чуть больше трех лет (№ 29, 2009 г.). Супруг-режиссер желал, чтобы Уварова почаще занималась домашними делами и родила ему ребенка. Но актриса не хотела зарывать свой природный дар в кипу неглаженных пеленок и разговоры о беременности быстро переключала на другую тему. На съемках очередного проекта Пикалов познакомился с очаровательной костюмершей Настей Пугашкиной. Дружба стремительно переросла в любовь, и в июле прошлого года у пары родилась дочь.

Сцены страсти в спектакле «Доказательство» Нелли и Денис...

Сцены страсти в спектакле «Доказательство» Нелли и Денис...

- Развод - это абсолютно нормальная жизненная ситуация. Мы про это каждый день играем спектакли, к сожалению или к счастью, - призналась как-то в интервью Нелли.

В Молодежном театре, где она служит уже девять лет, нам рассказали, что Уварова - девушка очень закрытая и никому из коллег душу изливать не станет. А уж тем более признаваться в  том, что ее бросил муж и она завела нового любовника.

Однако коллеги намекнули, дескать, появился у Уваровой кавалер, который не только вместе с ней выходит на сцену, но и проводит вечера за стенами театра. Зовут парня - Денис Баландин. Он приехал в столицу из Нижнего Новгорода.

Парочку не раз видели в уютном кафе в тихом переулке недалеко от театра, где за чашкой фруктового чая они мило шептались. А на днях Денис появился в ювелирном салоне в одном из районов Москвы, где он снимает квартиру. Баландин подбирал два платиновых кольца.

- Я тогда спросила: «Вас можно поздравить - скоро свадьба?» - рассказала продавец-консультант Елена. - Парень смутился, а потом произнес: «Хочу на день рождения подарок девушке сделать!»

...исполняли с особенным вдохновением

...исполняли с особенным вдохновением

Секрет счастья

Очевидцы замечают, что сблизились Нелли и Денис во время работы над спектаклем «Доказательство», который ставил Кшиштоф Занусси. Польский режиссер предложил исполнителям главных ролей приехать к нему на пару недель в Варшаву, порепетировать. Занусси не только проигрывал с артистами сцены, но и возил на выходные в Прагу и Париж, знакомил с достопримечательностями варшавских предместий.

После возвращения в Москву Нелли было не узнать. С блеском в глазах она вдруг стала рассказывать любопытным гримершам театра, что супруга Занусси открыла ей глаза на любовь и брак. Актриса даже сообщила, что теперь всерьез задумалась о детях.

- Пани Эльжбета сказала, что настоящая свобода для нее - это забота о любимом человеке. Я видела, как трепетно она готовит супругу обед, как ласково с ним разговаривает и с какой нежностью он ей отвечает.

Бывший муж УВАРОВОЙ Сергей ПИКАЛОВ о своей беременной возлюбленной - Насте готов был пылинки сдувать

Бывший муж УВАРОВОЙ Сергей ПИКАЛОВ о своей беременной возлюбленной - Насте готов был пылинки сдувать

И я поняла, в чем счастье брака. В мелочах, которыми радуешь любимого человека каждый день, каждый час, каждую минуту, - делилась Нелли.

Незабываемый вечер

На свой юбилей Нелли решила не устраивать шумную вечеринку и приняла приглашение Дениса пойти в ресторан. Несмотря на то что девушка предпочитает готовить сама, балуя гостей отменными грузинскими блюдами, милому другу она отказать не могла. На следующий день актриса восторженно рассказывала, как замечательно провела вечер. В ее словах проскочило, что скоро они с Баландиным сообщат коллегам одну приятную новость, но пока об этом - ни-ни. Только отчего-то задумчиво поделилась:

- А свадебное платье я закажу у сестры-модельера. Лучше нее никто не сошьет!

P.S. В январе следующего года Денис отметит 30-летний юбилей. И, возможно, подарок от Нелли будет даже более важным и незабываемым, чем его.

Нелли УВАРОВА

Нелли УВАРОВА

Нелли УВАРОВА, Денис БАЛАНДИН

Нелли УВАРОВА, Денис БАЛАНДИН

Кшиштоф ЗАНУССИ

Кшиштоф ЗАНУССИ

Нелли УВАРОВА

Нелли УВАРОВА