Татьяна Веденеева заплатила 1000 евро за приятную услугу

Двое арабских юношей доставилии телеведущей незабываемое удовольствие

Татьяна ВЕДЕНЕЕВА (фото Руслана ВОРОНОГО)

Татьяна ВЕДЕНЕЕВА (фото Руслана ВОРОНОГО)

Двое арабских юношей доставили популярной телеведущей незабываемое удовольствие

На днях телезвезда Татьяна ВЕДЕНЕЕВА вернулась из Франции. Ведущая отдыхала на Лазурном берегу, наслаждаясь морским прибоем и шопингом. Однако в конце вояжа Татьяну ждало неприятное событие. Правда, закончилось оно вполне радостно.

Покидая свою виллу, Веденеева паковала вещи в машину, а маленькую дамскую сумочку, в которой находились документы и кошелек с деньгами, положила на крышу автомобиля. Вполне стандартная ситуация. Однако, в итоге Татьяна забыла про ценный груз и помчалась в аэропорт.

- Во время регистрации меня охватил ужас: ни паспорта, ни кредиток, ни ключей от московской квартиры… Я была в жуткой панике! – поведала Веденеева. – Судорожно набираю номер садовника и прошу поискать на дороге возле виллы сумочку. Он: «Ничего нет!». В тот момент, кажется, я едва дара речи не лишилась. Холодный пот потек по всему телу. И тут звонок. Говорит француженка, с которой я познакомилась накануне и чей телефон, записав на какой-то бумажке, спрятала в кошелек. «Таня, вы сумочку не теряли?» - спрашивает моя новая приятельница. Я не поверила своему счастью. Дальше – больше! Думаете, кто нашел мои документы и деньги и кто мне их привез, не попросив ни гроша? Два молодых араба! Про таких часто говорят, что они у туристов сумочки похищают. Парни приехали в аэропорт – успели даже до конца регистрации. Вернули мне все в целости и сохранности. Я была на седьмом небе от счастья! В знак благодарности я подарила юношам 1000 евро. Они долго и смущенно меня благодарили. Вот и верь после этого, что арабы – народ наглый и вороватый!

Татьяна ВЕДЕНЕЕВА (слева) (фото Руслана ВОРОНОГО)

Татьяна ВЕДЕНЕЕВА (слева) (фото Руслана ВОРОНОГО)

Татьяна ВЕДЕНЕЕВА (фото Бориса КРЕМЕРА)

Татьяна ВЕДЕНЕЕВА (фото Бориса КРЕМЕРА)

Татьяна ВЕДЕНЕЕВА (фото Бориса КРЕМЕРА)

Татьяна ВЕДЕНЕЕВА (фото Бориса КРЕМЕРА)