Марат Башаров женится!

Один из самых завидных холостяков скоро сыграет свадьбу

Марат БАШАРОВ

Марат БАШАРОВ

Один из самых завидных холостяков скоро сыграет свадьбу

 

Сразу несколько участников нового сезона «Битвы Экстрасенсов» на ТНТ сошлись во мнении, что в нынешнем году ведущего программы Марата БАШАРОВА ждет свадьба. По словам экстрасенсов, к ним одновременно пришло видение, в котором ведущий «Битвы» стоял  рядом с молодой женщиной в подвенечном платье.

Имя избранницы Башарова из коллективного видения экстрасенсов до сих пор неизвестно. Самое главное, по мнению ясновидящих, не позже конца 2010 года один из самых завидных холостяков снова вступит в брак!

Напомним, Башаров стал ведущим «Битвы экстрасенсов» на ТНТ в октябре 2009 года, сменив на этом посту Михаила Пореченкова. Сам актер и телеведущий не раз устраивал для участников проекта заковыристые испытания, которые некоторые обладатели паранормальных способностей успешно преодолевали.

Впрочем, на этот раз предсказания экстрасенсов Башаров предпочел не комментировать. Дескать, это его личная жизнь, которая никого не касается. Может быть, любимец миллионов не хочет разочаровывать поклонниц или из суеверий боится спугнуть свое счастье.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Так тебе и надо»: оскандалившийся Башаров плюнул в больного раком Сафронова
Скандал на шоу «Экстрасенсы. Реванш»: участник прилюдно унизил Марата Башарова