Кондулайнен в четвёртый раз вышла замуж

Новый спутник создательницы «Партии любви» моложе жены на 25 лет

Такая женщина не может остаться одна

Такая женщина не может остаться одна

Новый спутник создательницы «Партии любви» моложе жены на 25 лет

Дмитрий  подошел  к 52-летней Елене КОНДУЛАЙНЕН на показе Вячеслава ЗАЙЦЕВА и сразу попросил номер мобильного телефона. Елена до сих пор не может объяснить, почему она назвала правильные цифры. Видимо, в день их встречи совпали звезды.

Кондулайнен приписывали безумное количество романов, которых на самом деле и не было. Поначалу она пыталась оправдываться, а потом взяла за образец жизнь Лиз Тейлор. Несравненная «Клеопатра» никогда не опровергала сплетни, наоборот, подбрасывала журналистам «жареные» факты.

Замуж Елена выходила трижды - и все не очень удачно. Первый муж был педагогом и просто не выдержал ритма жизни начинающей актрисы. Вторым супругом стал бизнесмен, который потребовал, чтобы Лена завязала с «разгульной» актерской жизнью. Пара обвенчалась, и красавица актриса буквально превратилась в монашку. Но в конце концов устала сидеть в золотой клетке. Обретенной свободой она пользовалась недолго: закрутила новый роман, и опять с бизнесменом. Он был на десять лет моложе и тоже поставил условие: никаких обнаженок. Лена наступила на те же грабли. Поверила в вечную любовь и вновь пошла под венец. И опять неудачно.

Единственное, что утешало, - двое прекрасных сыновей, от первого брака и от третьего. А что касается семейной жизни… Есть ведь женщины, которые прекрасно живут и без мужа. Но отечественному секс-символу была уготована другая судьба. Недавно она вновь согласилась выйти замуж. Елена верит, что этот брак будет последним.