Звезда «6 кадров» переела шашлыка

Актриса Галина Данилова получила в подарок шляпу-трансформер

Галина ДАНИЛОВА

Галина ДАНИЛОВА

Актриса Галина Данилова получила в подарок шляпу-трансформер

Свой день рождения  актриса комедийного сериала «6 кадров» Галина ДАНИЛОВА решила отметить с друзьями на даче. Отменный пикник с шашлыками закончился глубоко за полночь. Веселой компании даже не помешала гроза, начавшаяся уже вечером. Друзья перебрались на крытую веранду и до утра исполняли любимые песни.

- Я вообще не люблю отмечать дни рождения пафосно и с шумихой. Для меня комфортнее всего провести эти свободные минуты с близкими родственниками и друзьями на природе. Тем более, в начале мае уже так хорошо на даче, - призналась Галина Данилова.

Актриса вместе с друзьями наслаждалась пикником, ела шашлыки и пела песни под гитару. К вечеру пошел дождь, и компания переместилась в беседку. Там под раскаты грома и молнию продолжались песнопения почти до утра. Весь этот день, конечно, у актрисы разрывался телефон. К счастью, на этот раз не по работе. Друзья и коллеги осыпали актрису теплыми словами и пожеланиями.

В два часа ночи именинницу поздравила подруга Марина Поздняк. По словам актрисы, ее подруги устраивают шуточное соревнование, кто первым ее поздравит.

Дочка Ульяна приготовила для мамы рисунок. Она нарисовала большое сердце, себя, маму, брата Никиту, папу, много-много  цветов, и подписала: «Дорогой мамочке в день рождения! Я очень тебя люблю».

Галина ДАНИЛОВА с Ириной МЕДВЕДЕВОЙ

Галина ДАНИЛОВА с Ириной МЕДВЕДЕВОЙ

- Меня завалили цветами и тортами. Свечи я на торт не ставлю уже давно. Зато загадала желание и отпустила воздушный шарик в небо, - рассказала Данилова. - Какой подарок мне больше всего понравился? Все! Могу особо отметить шляпу, которую мне преподнесла подруга Марина Кузьмина. Это шляпа-трансформер с огромными полями, которые гнутся в разные стороны, то ты леди, секунда - и ты уже чувствуешь себя в ней ковбоем. Как сказала подруга, за этими полями тебя никто не увидит, можешь спокойно ехать отдыхать.

Галина ДАНИЛОВА

Галина ДАНИЛОВА