Вадим Галыгин распрощался с холостяцкой жизнью!

Шоумен и телеведущий сделал своей девушке предложение

Шоумен и телеведущий сделал своей девушке предложение

8 мая Вадим ГАЛЫГИН отпраздновал 34-летие в Турции вместе со своей девушкой Ольгой ВОЙНИЛОВИЧ и друзьями Тимуром БАТРУТДИНОВЫМ, Гариком МАРТИРОСЯНОМ и другими. В этой поездке телеведущий решился на серьезный шаг – сделал Оле предложение руки и сердца.

Вадим ГАЛЫГИН

Вадим ГАЛЫГИН

- Олечка в день рождения приготовила мне приятный сюрприз: испекла большой торт! – рассказал Галыгин. - А я сделал ей официальное предложение руки и сердца, и она сказала мне: «Да!». Так что скоро мы поженимся! И, возможно, в ближайшее время мы станем родителями. Я об этом мечтаю!

Вадим и белорусская модель Ольга познакомились пять лет назад на открытии горнолыжного центра в Беларуси. Войнилович была приглашена туда на выступление, ведь на родине она достаточно популярна. А вот до Москвы ее слава, к сожалению, пока не дошла. Роман Галыгина и Ольги начался еще тогда, когда Вадим был официально женат. Поэтому пара не рассказывала публике о своих отношениях. Теперь же все тайное стало явным. Уже с осени этого года влюбленные вместе появляются на вечеринках.

К слову, с Дарьей Галыгин прожил семь лет – целую вечность по меркам шоу-бизнеса. Первая свадьба артиста была довольно пышной и проходила в два этапа: первый – в Москве, второй – в Минске. Вторая свадьба Галыгина обещает быть не менее роскошной. Во всяком случае, вернувшись из Турции, Ольга сразу же пошла по свадебным салонам в поисках платья. Скорее всего, это будет что-то особенное и неожиданное.

Вадим ГАЛЫГИН

Вадим ГАЛЫГИН