Татьяна Лазарева** собирает деньги на операции

Телеведущая проведет аукцион перед началом балета

Татьяна Лазарева**

Татьяна Лазарева**

Телеведущая проведет аукцион перед началом балета

Один из самых именитых благотворительных фондов решил показать балет по пьесе Антона Павловича ЧЕХОВА «Чайка». Все средства пойдут на помощь больным детям, нуждающимся в срочной операции.

22 мая в театре «Новая Опера» пройдет благотворительный спектакль "Чайка" знаменитого Санкт-Петербургского Академического театра Бориса Эйфмана. Организатор спектакля – благотворительный фонд «Созидание» при поддержке группы компаний Андрея Деллоса. Зрителям будет представлен балет по пьесе Антона Чехова «Чайка» на музыку Сергей Рахманинова. Ведущей вечера станет обворожительная Татьяна Лазарева**.

- Я частенько принимаю участие в таких мероприятиях, - рассказывает телеведущая. – У меня у самой много детей и поэтому я с радостью всегда откликаюсь провести такие мероприятия.

Обладатель многочисленных званий и театральных премий, Борис Эйфман определяет жанр, в котором работает, как «психологический балет», а ведущие мировые издания и театральные критики отмечают, в первую очередь, уникальность его таланта как хореографа и потрясающее владение артистов труппы не только классическим танцем, но и искусством драматического перевоплощения. Театр известен во всем мире, но, к сожалению, нечасто бывает в Москве. В стоимость билетов входит фуршет, организованный Андреем Деллосам непосредственно в здании театра. Обладателям VIP-билетов будет предложена дополнительная программа. Все средства от спектакля будут направлены на операции и закупку медикаментов детям, нуждающимся в срочной медицинской помощи. Благотворительный спектакль состоится в Московском театре «Новая Опера» в саду «Эрмитаж».




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов