Анфиса Чехова примерила военную форму

Дизайнер Антонина Шаповалова выпустила новую коллекцию в стиле 40-х

Анфиса ЧЕХОВА

Анфиса ЧЕХОВА

Дизайнер Антонина Шаповалова выпустила новую коллекцию в стиле 40-х

Известный российский дизайнер Антонина Шаповалова создала свою новую коллекцию в стиле форму Великой Отечественной Войны, чем шокировала многих ветеранов.

Антонина Шаповалова, славящаяся своими русскими силуэтами и любовью к традициям национальных костюмов, выпустила новую коллекцию в стиле формы времен Великой отечественной войны.

- Я настоящая патриотка! – говорит Шаповалова. – Не зря именно мою футболку купил Дмитрий Анатольевич Медведев. А в этом году мы отмечаем годовщину Великой победы, и поэтому моя коллекция посвящена этому празднику.

Так же вещи были использованы для нового социального проекта, посвященного 65-летию Великой Победы. Организаторы проекта - Федеральное Агентство по делам молодежи Министерства спорта, туризма и молодежной политики. Главная цель акции – выказать должное уважение подвигам героев Великой Отечественной Войны, почтить память погибших во время военных действий и наполнить содержанием известную фразу «Никто не забыт, ничто не забыто». Участниками проекта стали  Анфиса Чехова, Таня Терешина, Арчи, Юля Ковальчук, группа «Отпетые мошенники» и Елена Захарова, а также другие звезды кино, телевидения, сцены и спорта, которые примерили на себя образы современников эпохи и участников ВОВ. Эти фотографии будут использованы в слайд-шоу и появятся на плазменных экранах вокзалов, аэропортов и в гостиницах.

АРЧИ

АРЧИ

Елена ЗАХАРОВА

Елена ЗАХАРОВА

Татьяна ТЕРЕШИНА

Татьяна ТЕРЕШИНА

Группа «Отпетые мошенники»

Группа «Отпетые мошенники»

Константин КРЮКОВ

Константин КРЮКОВ

Юлия КОВАЛЬЧУК

Юлия КОВАЛЬЧУК