Виталий Вульф попал в реанимацию

Состояние больного врачи оценивают как тяжёлое

Виталий Вульф. Фото gospodi.livejournal

Виталий Вульф. Фото gospodi.livejournal

Состояние больного врачи оценивают как тяжелое

Известный теледеятель, ведущий популярной передачи “Серебряный шар” Виталий ВУЛЬФ был госпитализирован на днях с тяжелейшим заболеванием в реанимацию урологического отделения одной из столичных клиник.

Это уже не первый случай, когда медики этой клиники приходят на помощь Виталию Вульфа в связи с обострением хронического урологического заболевания. Неприятность с 79-летним Виталием Яковлевичем случилась в канун его юбилея. Телеведущему 25 мая исполнится 80 лет.

Врачи были вынуждены прибегнуть к хирургическому вмешательству. Ситуация осложнилась еще и тем, что у больного помимо основного заболевания имеется еще несколько болячек. Сейчас Виталий Яковлевич подключен к жизнеобеспечивающей медицинской технике и находится под постоянным наблюдением специалистов.

- У Виталия Яковлевича сейчас стабильное состояние, - рассказывает лечащий врач Вульфа. – Мы надеемся, что у него все будет хорошо.

Однако в таком возрасте и с таким диагнозом не приходится говорить о полном выздоровлении. Сам же Вульф, по словам медиков, держится стойко.