Располнел и поседел: как сейчас выглядит участник «6 кадров» Эдуард Радзюкевич

Эдуард Радзюкевич
Эдуард Радзюкевич. Фото: Legion-media
Многие помнят Эдуарда Радзюкевича по юмористическому проекту «6 кадров», который выходил на канале СТС. Сейчас артист мало где снимается и практически не выходит в свет. За последние несколько лет Эдуард настолько изменился, что его сложно узнать.

Стремительный взлет Эдуарда Радзюкевича на телевидении произошел более 30 лет назад. После окончания института его пригласили в передачу «Сам себе режиссер», и на протяжении десяти лет он сочинял тексты и озвучивал сюжеты. Свои первые и по большей части эпизодические роли актер сыграл уже в начале 90-х. А в нулевых его стали приглашать в более серьезные проекты. К примеру, Эдуарда можно было увидеть в сериале «Марш Турецкого».

Но широкая известность пришла к Радзюкевичу после премьеры скетчкома «6 кадров». Вообще, изначально комедийное шоу называлось «Дорогая передача», и премьера его прошла на РЕН ТВ. Однако после ухода продюсера Вячеслава Муругова весь коллектив «Дорогой передачи», включая Радзюкевича, перешел на СТС.

Прославившись благодаря «6 кадрам», артист стал получать больше предложений от режиссеров. Постепенно его фильмография пополнилась новыми работами. К примеру, он сыграл Эдуарда Владимировича Радуевича в «Папиных дочках».

Но постепенно Радзюкевич стал все меньше мелькать на телевидении, больше сосредоточившись на театральной карьере. Зрители потеряли его из виду, а потому очень удивились переменам в его внешности еще в 2017 году. Уже тогда фанаты Эдуарда были встревожены из-за того, что он резко прибавил в весе. Сразу же пошли слухи о болезни любимого комедийного артиста. Но Радзюкевич быстро опроверг эти домыслы. Тогда он заявил, что просто бросил курить и от того поправился.

«Эдуард
Неузнаваемый Эдуард Радзюкевич на премьере фильма «Одиннадцать молчаливых мужчин». Фото: Борис Кудрявов

На время о звезде «6 кадров» снова забыли. В 2020-м он мелькнул в ленте «Вратарь Галактики», а вот от сериалов, похоже, окончательно отказался. Социальные сети Эдуард не ведет, а потому следить за его жизнью очень проблематично. Наверное, из-за этого было тем более удивительно увидеть актера на премьере фильма «Одиннадцать молчаливых мужчин», которую он посетил в Москве.

Молодая мама блеснула на премьере фильма «Все включенo 2»

Прошлым летом ему исполнилось 56 лет, но возраст не имеет никакого отношения к его изменившейся внешности. Артист еще сильнее прибавил в весе, из-за чего стал практически неузнаваемым. Радзюкевич не только пополнел, но и заметно поседел, убеждены наблюдательные пользователи в Сети.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов