Сашу Вертинскую обидела Таша Строгая

Экс-ведущую не пригласили на юбилей программы «Снимите это немедленно»

Экс-ведущую не пригласили на юбилей программы «Снимите это немедленно»

На днях телеканал СТС отметил юбилей программы «Снимите это немедленно»: 6 июня на экраны выходит ее 250-й выпуск. Когда передача только появилась на телеканале, она вызвала много критики. Многие упрекали ведущих в жестокости по отношению к своим героиням - женщинам с трудной судьбой, которые приходят за помощью. Но те только оправдывались: ведь основная миссия программы - преобразить русскую женщину, дать ей встряску.

- Когда мы начинали, конечно, было много сомнений, - рассказывает Таша Строгая. - Очень сложно было уговорить героиню на съемку в такой откровенной передаче, в которой ей скажут на всю страну, что она плохо выглядит. Программа стала долгожителем, и теперь, естественно, мы уверены, что сделали правильную ставку. Все наши героини очень довольны своим преображением, со многими мы  продолжаем общаться и поддерживаем связь до сих пор. За всю историю передачи мы переодели более 300 героинь.

Таша Строгая и Саша Вертинская

Таша Строгая и Саша Вертинская

Особенно запомнилась всей съемочной группе Лариса - женщина из подмосковной деревушки, которая в 25 лет выглядела на 50. Она жила хаотичной жизнью: могла, например, заночевать где угодно с незнакомыми мужчинами, и абсолютно не дорожила собой. После участия в программе «Снимите это немедленно!» через три месяца она вышла замуж за достойного человека, а уже через год родила девочку.

Отметили юбилей пятикилограммовым тортом с логотипом программы. Кондитер украсил торт фотографией ведущих Наташи Стефаненко и Таши Строгой, а также разными фигурками в стилистике программы: бусами, ремнем, даже миниатюрными вешалками, чем позабавил всю съемочную группу. Многие в это вечер хотели увидеть экс-ведущую Сашу Вертинскую. Но оказалось, что Строгая поставила условие: либо она, либо ее бывшая коллега.