Марат Башаров чуть не утонул

Популярного актёра чудом удалось спасти от смерти

Марат БАШАРОВ (фото kinopoisk.ru)

Марат БАШАРОВ (фото kinopoisk.ru)

Популярного актера чудом удалось спасти от смерти

Вот уже несколько недель подряд любимец всех домохозяек и призер «Ледникового периода» Марат БАШАРОВ учится плавать под водой. В одно из таких погружений актер не рассчитал запас кислорода в баллонах и чуть не задохнулся. К счастью, на помощь Марату пришел его учитель по дайвингу.

Актер, так успешно показавший себя, катаясь на фигурных коньках, в ближайшее время освоит еще один вид спорта - подводное плавание. В компании коллег - Константина Крюкова и Екатерины Вилковой - Марат занимается с тренерами в московском бассейне.

- Не переживайте, со мной все хорошо, - рассказывает Марат. – Я просто не проверил баллон и вот такой казус случился. Но теперь я научился и так делать не буду.

Результатом упорной учебы станет соответствующее удостоверение и съемки в романтической комедии «Номер 13», действие которой разворачивается в Таиланде, в том числе и под водой.

Сейчас Башаров уже приступил к новым погружениям и даже подумывает профессионально заняться дайвингом. В этом ему всегда помогут друзья и профессионалы своего дела - Андрей Макаревич** и Гоша Куценко.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Марат Башаров спас умирающего зрителя во время спектакля
«Так тебе и надо»: оскандалившийся Башаров плюнул в больного раком Сафронова