Оскар Кучера вернулся в «Улицы разбитых фонарей»

В Санкт-Петербурге идут съёмки 10-го сезона сериала

В Санкт-Петербурге  идут съёмки 10-го сезона сериала

Создатели телехита «Улицы разбитых фонарей» («Менты») совсем скоро порадуют зрителей новыми сериями. В Санкт-Петербурге полным ходом идут съемки юбилейного, десятого, сезона сериала. Зрителей ждет несколько сюрпризов. Например, в проект вернулся обаятельный Кирилл Порохня, которого играет Оскар КУЧЕРА. Кроме того, у доблестных «ментов» появится новый начальник - полковник Фирсов (Георгий ШТИЛЬ).

Преемник Мухомора (Юрий Кузнецов) и Ершова (Леонид Куравлев) - Фирсов в межрайонный отдел при УВД направлен временно, на усиление. Но нет ничего более постоянного, чем временное. В глубине души полковник понимает, что его просто «задвинули» перед уходом на пенсию. Напускная строгость, а внутри любовь к сынкам-разгильдяям, которые бегают под пулями. Менты прозвали его Кефирычем за регулярные лекции о пользе кефира в лечении дисбактериоза, о роли витаминов и натуральных соков, о вреде курения. Заядлый футбольный болельщик, он всю жизнь болеет за «Зенит». Каждое лето мечтает уволиться в запас и махнуть на дачу, но пока приходится довольствоваться выходными, которые он неизменно проводит на даче с дочерью и внуком.

Межрайонным отделом при УВД теперь будет руководить Фирсов (Георгий ШТИЛЬ), а не Петренко (Юрий КУЗНЕЦОВ)

Межрайонным отделом при УВД теперь будет руководить Фирсов (Георгий ШТИЛЬ), а не Петренко (Юрий КУЗНЕЦОВ)

Исполнитель роли Фирсова - 78-летний актер Георгий Штиль - уже полвека снимается в кино. Правда, преимущественно его приглашают на роли второго плана и эпизоды. Тем не менее любители кинематографа обожают Георгия Антоновича за работы в фильмах «Женя, Женечка и «катюша», «Достояние республики», «Империя под ударом». Милицейскую форму на экране Штиль примеряет не впервой. В его фильмографии несколько лент, где он выступал в роли сотрудника правопорядка.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов