Тимур Бекмамбетов считает Гошу Куценко профнепригодным

Режиссер расторг контракт с актером из-за незнания английского

Перед кастингом Гоша Куценко подтянул английский, но Тимур Бекмамбетов все равно его забраковал.

Перед кастингом Гоша Куценко подтянул английский, но Тимур Бекмамбетов все равно его забраковал.

Режиссер расторг с актером контракт из-за незнания английского

Тимур Бекмамбетов, который сейчас занимается набором актеров в свой новый фильм «Самый темный час», отказался дать роль Гоше Куценко. Режиссер отказался снимать артиста, когда выяснилось, что тот плохо знает английский язык.

Картина будет многообещающей в карьерном плане для занятых в ней актеров, так как выйдет в прокат в США. В съемках фантастической картины, которая будет рассказывать о нападении инопланетян на Москву, примет участие американский режиссер Крис Горак, снявший третью часть фильма про вампиров «Блэйд». Поскольку ленту будут показывать в Америке, Бекмамбетов ищет актеров именно с хорошим знанием английского, сообщает Газета.ru. Сам Куценко признался, что иностранный у него, действительно, на «троечку», хотя он и пытался «подтянуть» уровень знаний специально для кастинга.

Сейчас актер, интерес к которому подогрели съемки в продолжении фильма «Антикиллер», старается сосредоточиться на своей карьере певца и даже недавно презентовал первый альбом. Куценко пытается уделять больше времени и личной жизни. Так, недавно он объявил, что сделал предложение своей подруге - модели Ирине Скриниченко. Правда, потом пошли слухи, что свадьба откладывается на неопределенный срок.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов