Беременная Дарья Мороз тайно вышла замуж

Актриса отдохнула с режиссёром Богомоловым под Одессой
Дарья МОРОЗ

Дарья МОРОЗ

Актриса отдохнула с режиссёром Богомоловым под Одессой

Два года назад в прессу просочилась информация, что Дарья МОРОЗ стала гражданской женой актера и режиссера Андрея ТОМАШЕВСКОГО. Ради отношений с Дашей молодой человек бросил супругу и дочь-школьницу. Но не зря говорят, что на чужом несчастье счастья не построишь. Вскоре актриса увлеклась театральным режиссером Константином БОГОМОЛОВЫМ. Нынешней зимой они станут родителями.

С Андреем Томашевским, который старше Дарьи на 11 лет, девушка познакомилась на съемках и была поражена не только его бесшабашностью, но и актерскими талантами. Мороз не смогла совладать со своей страстью, даже когда «доброжелатели» просветили ее, как сильно из-за измены страдает супруга Томашевского. Чувства к Андрею оказались настолько сильными, что Даша изменила мнение о браке:

- Раньше я считала штамп в паспорте пустой формальностью. Меня вполне устраивал и гражданский брак. Главное, думала я, быть рядом с любимым. Теперь уверена, что загсы и клятвы несут определенный смысл.

Даша в кругу родных: с мамой Мариной ЛЕВТОВОЙ, папой Юрием МОРОЗОМ и любимым далматинцем Долли

Даша в кругу родных: с мамой Мариной ЛЕВТОВОЙ, папой Юрием МОРОЗОМ и любимым далматинцем Долли

Страшная обида

В том, какими должны быть семейные отношения, Даша ориентировалась на родителей. Отец, Юрий Мороз, боготворил жену - Марину Левтову. Их чувства были взаимными и искренними. Со стороны они всегда казались идеальной парой, которую никто никогда не заставал за выяснением отношений. Так бы оно и продолжалось много лет, если бы Мариной не увлекся бизнесмен Михаил Рудяк. Друзья предпринимателя утверждают, что ради любимой он был готов на все. Левтова не проявляла особого интереса к ухажеру, но признавалась подругам, что ей приятно такое внимание влиятельного господина.

27 февраля 2000 года вместе с дочерью и друзьями - Дмитрием Певцовым, Ольгой Дроздовой, Дмитрием Харатьяном Марина приехала в загородный дом Рудяка. Решили прокатиться на снегоходах. Рудяк сам сел за руль, Левтова устроилась сзади. Михаил был на седьмом небе от счастья от такой близости. Вероятно, это и стало причиной трагедии.

Любовные отношения с Андреем ТОМАШЕВСКИМ были недолгими

Любовные отношения с Андреем ТОМАШЕВСКИМ были недолгими

Рудяк на секунду отпустил руль мчавшегося со скоростью

70 км/ч снегохода. Трое пассажиров (с Михаилом и Мариной ехала 17-летняя Даша) рухнули в овраг. Левтова скончалась в больнице, ее дочь перенесла сложную операцию в Германии. Рудяк несколько дней пролежал в коме, получив черепно-мозговую травму. Последствия той страшной истории до самой смерти магната давали о себе знать.

Юрий Мороз долго не мог прийти в себя после смерти жены. Он не раз признавался, что жизнь его теперь потеряла смысл. Но спустя два года, отправившись на Волгу навестить дочку на съемках фильма «Дикарка», познакомился с очаровательной Викой Исаковой, которая была старше Даши всего на 7 лет. Несмотря на недовольство дочки, Юрий вскоре сделал возлюбленной предложение.

После женитьбы Мороз съехал из семейного гнездышка. В квартире осталась одна Даша.

- Мы тогда курсе на третьем учились, - рассказала институтская подруга Дарьи. - Дуся была предоставлена сама себе. Часто закатывала дома пирушки, веселилась на полную катушку.

В таком образе МОРОЗ предстала в спектакле «Волки и овцы», во время репетиций которого у неё начался роман с режиссёром БОГОМОЛОВЫМ

В таком образе МОРОЗ предстала в спектакле «Волки и овцы», во время репетиций которого у неё начался роман с режиссёром БОГОМОЛОВЫМ

Бойфренда у нее не было, но ухажеров - туча! Она быстро увлекалась и так же быстро остывала. Заводила необременительные интрижки. Думаю, имен многих ребят она сейчас даже не вспомнит. Однажды сообщила:

«А любви нет! Это все только в книжках пишут».

А вскоре в семье случилось горе. В конце 2002 года Исакова родила дочь. Девочку назвали Марией. (Марину Левтову муж всегда ласково называл Машей.) Роды были тяжелыми. Появившись на свет, крошка часто болела. За два дня до третьей годовщины смерти Левтовой ее не стало. Марусе было всего четыре месяца.

Веский аргумент

Начав жить с Томашевским, Дарья Мороз не уставала твердить:

- Чудовищно хочется маленькое чудовище! Я бы воспитывала своих детей, как это делала мама: жестко, но с бесконечной любовью. Хочу не одного и не двух, а больше.

Но Томашевский говорил, что еще слишком рано. Нужно много сделать, чтобы жить достойно. Люди из окружения пары уверены, что нежелание Андрея завести ребенка и стало главной причиной их разрыва.

Ника ПЫХОВА покорила сердце Константина природной скромностью

Ника ПЫХОВА покорила сердце Константина природной скромностью

- Года полтора назад я снималась у Томашевского в фильме «Две дамы из Амстердама». Одну из главных ролей играла его жена, - поделилась эстонская актриса и модель, занятая в небольшом эпизоде картины. - Но Дарью я ни разу на съемках в Таллине не видела. Ребята из съемочной группы сказали, что у нее с Андреем нелады. И чтобы лишний раз не ссориться, Мороз не приезжает на площадку просто так, в качестве группы поддержки.

От семейных неурядиц Дарья спасалась работой. Летом прошлого года ей предложили попробоваться на роль богатой вдовы в спектакль молодого режиссера Константина Богомолова.

35-летнему постановщику актриса сразу приглянулась. Каждую репетицию он смотрел на нее как завороженный и ободряюще кивал. В перерывах между сценами Константин нащупывал почву: чем Даша увлекается, как проводит свободное время, что предпочитает есть. Опыт любовных отношений с актрисами у Богомолова на тот момент уже был - не так давно у него завершились отношения со студенткой РАТИ Никой Пыховой. Этот роман длился пару месяцев. Поняв, насколько они разные, Ника и Костя расстались.

Ухаживать за Мороз Богомолов начал осторожно, словно боясь спугнуть. По вечерам они часами сидели в кафе у театра или гуляли по Арбату, обсуждая пьесу и дискутируя о брачных отношениях. Паззлы совпадали полностью.

БОГОМОЛОВ - правая рука ТАБАКОВА в «Табакерке» и будущий его преемник во МХАТе

БОГОМОЛОВ - правая рука ТАБАКОВА в «Табакерке» и будущий его преемник во МХАТе

И уже в октябре, во время праздника по случаю премьеры, коллеги шептались:

- А у Дашки-то с Костиком любовь!

Против окончательного разрыва отношений Томашевский возражать не стал. Выбора у него не было - Мороз предъявила справку от гинеколога, где черным по белому было написано: «Беременность 7 недель».

Неделя в раю

Памятуя о том, что последние несколько лет Дарья заявляла, что «жить с любимым и рожать от него детей нужно только в законном браке», в актерской тусовке прошел слух, что Мороз тайно вышла замуж за Богомолова. Так ли это, доподлинно неизвестно. Дарья и Константин объясняют:

- Когда делишься очень личными моментами, то из твоих чувств потом уходит что-то очень важное. Любовь можно потерять! Считайте это суеверием. Личное нужно держать в себе.

Меж тем на днях Мороз и Богомолов вернулись из недельной романтической поездки. В уютной бухте под Одессой пара поселилась в небольшом частном доме отдыха. Рядом - парк с прудом, чистый пляж, который могут посещать только обитатели коттеджей. Много мамочек с маленькими детьми. Глядя на них, Даша и Костя фантазировали, какими чудесными будут их малыши.

Виктория ИСАКОВА и Юрий МОРОЗ вместе уже восемь лет, но так и не стали счастливыми родителями

Виктория ИСАКОВА и Юрий МОРОЗ вместе уже восемь лет, но так и не стали счастливыми родителями

Наши читатели, приславшие этот кадр, заметили, что на пальцах обоих возлюблённых красуются обручальные кольца

Наши читатели, приславшие этот кадр, заметили, что на пальцах обоих возлюблённых красуются обручальные кольца

Актриса любит покачаться на волнах

Актриса любит покачаться на волнах




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов