Павел Деревянко скоро станет папой

Актёр не торопится жениться на своей беременной подруге

Павел ДЕРЕВЯНКО счастлив со своей подругой Дарьей

Павел ДЕРЕВЯНКО счастлив со своей подругой Дарьей

Актер не торопится жениться на своей беременной подруге

Исполнитель главной роли в сериале «Девять жизней Нестора Махно»,роли Лени Маршанского в многосерийном боевике «Родина ждет» 34-летний Павел ДЕРЕВЯНКО давно прослыл неисправимым ловеласом. Имена его девушек перестали запоминать даже близкие друзья, зная, что Катю скоро сменит Лена, а ту через пару-тройку дней вытеснит Таня. Однако в последнее время Паша появляется на тусовках в компании одной и той же брюнетки. Более того, девушка сильно беременна.

На вопросы о личной жизни Деревянко предпочитает или отшучиваться, или вовсе молчать. По мнению Павла, излишняя откровенность неминуемо приводит к разрыву отношений. Сохранить любовный союз актеру и без того удается с трудом. Ведь он постоянно находится во внутреннем конфликте между мечтами и реальностью.

- Многим девушкам, с которыми я находился в близких отношениях, причинял боль, - признался как-то Деревянко. - Но я, безусловно, не хотел этого. Просто в начале отношений мы лояльно настроены друг к другу и многого не замечаем. А спустя время всплывают недостатки, и приходится где-то проявлять грубость.

Одно время актеру приписывали роман с певицей Леной Князевой. Потом его видели в компании педикюрши Надежды Салтановой. А в конце прошлого года он признался, что не свободен - даже созрел для семьи. Имя своей избранницы Деревянко тщательно скрывал. Тем не менее нам удалось выяснить, что девушку зовут Дарья. Она актриса. Когда подружку стало прятать бессмысленно - у красавицы наметился животик (по словам друзей актера, Дарья родит уже через месяц), Паша стал ее выгуливать на премьеры фильмов и другие массовые мероприятия.

- Комментировать свою личную жизнь не буду! - отрезал Деревянко, когда я позвонила ему с поздравлениями по поводу скорого пополнения в семействе. - Если вас интересует, собираюсь ли я жениться, отвечу: «Пока нет!»