Тина Канделаки поправилась

Известная телеведущая спекулирует именем Романа Абрамовича

Известная телеведущая спекулирует именем Романа Абрамовича

Одна из самых обаятельных теледив Тина КАНДЕЛАКИ после отдыха в Сицилии, решила открыть свой ресторан настоящей грузинской кухни с незатейливым названием «Тинатин».

Во время недельного семейного отдыха на Сицилии Тина Канделаки оказалась затянутой в скандал. Телеведущую подвело незнание правил ресторанов в Италии. Тину с компанией друзей и детей не пустили пообедать, сославшись на то, что столик не был забронирован и поэтому мест в зале нет. Телеведущая, не растерявшись, отправилась в свой номер и позвонила в этот ресторан со словами: «У вас есть место для мистера Абрамовича?». Услышав имя русского олигарха, дирекция ресторана зарезервировала самый лучший столик на летней веранде. Довольная Тина со своей дружной компанией вернулась обратно, но охранник заведении вновь перегородил дорогу и указал на дверь.

- А у вас есть место для мистера Абрамовича? – спросила Канделаки у ошарашенного секьюрити. – Так вот это для меня!

Тина КАНДЕЛАКИ

Тина КАНДЕЛАКИ

Дирекция ресторана была в шоке от такой наглости со стороны русских туристов, но отказать посетителю с такой именитой фамилией не смогла.

- Мы там ели, ели и еще раз ели! – рассказывает Тина. – В Сицилии все настолько вкусно, что оторваться нельзя. Там я и поправилась, а тут еще готовилась к открытию своего  ресторана, и приходилось все пробовать.

Сейчас Тина объявила еде бойкот, но, по словам друзей, это у Канделаки получается плохо. Телеведущая не может отказать себе в различных вкусностях.

- Я вообще считаю, что директор ресторана должен быть объемным. Вот кто захочет, есть в заведении, где все тощие? Сразу думаешь – «тут не вкусно, раз они все такие стройняшки!». А я все-таки теперь лицо заведения, поэтому должна быть в форме. Главное не переусердствовать!

Кстати в ресторане «Тинатин» (это полное имя телеведущей) все меню Канделаки придумывала сама. Теледива очень любит готовить и отлично это делает, поэтому многие блюда из ее домашних рецептов были опробованы на самых именитых людях.

Павел КАПЛЕВИЧ, Сати КАЗАНОВА, Тина КАНДЕЛАКИ

Павел КАПЛЕВИЧ, Сати КАЗАНОВА, Тина КАНДЕЛАКИ






Собчак влепила пощечину Канделаки за Уткина: «Развалить дело, которым он жил, лишить всего, а потом писать слезливые письма»
Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»