«Маргоша»: жизнь до и после

Перова захотела ребёнка, а Берсеневу бросил муж

С Эдуардом ТРУХМЕНЁВЫМ и Мария БЕРСЕНЕВА на площадке любит похохотать…

С Эдуардом ТРУХМЕНЁВЫМ и Мария БЕРСЕНЕВА на площадке любит похохотать…

Перова захотела ребёнка, а Берсеневу бросил муж

В новом сезоне сериала «Маргоша», стартовавшем недавно на канале СТС, зрителя ждут неожиданные повороты сюжета и новые персонажи. Большинство актеров посвятили проекту уже два года жизни. За это время чего только не произошло!

Мария БЕРСЕНЕВА: готова к новой любви

Роль Маргариты Ребровой сделала Марию Берсеневу звездой. Прежде актриса мелькала лишь в эпизодах. Да и то роли ей доставались однообразные: то проститутки, то секретарши.

Но, как известно, за славу нужно платить. «Маргоша» лишила Марию мужа.

- Между нами разорвалась духовная связь, - говорит актриса. - Во многом это случилось из-за моей невероятной занятости. Коля постоянно жаловался, что ему не нравятся мои поздние возвращения с работы. Да и то, что я целуюсь в кадре с другими мужчинами, супруга тоже не радовало. Но Марго научила меня быть сильной, решительной, жесткой, никогда не сдаваться и не сомневаться в себе. Я верю, что все, что с нами происходит, предначертано свыше. Поэтому развод я пережила более или менее легко.

…а с Олегом МАСЛЕННИКОВЫМ-ВОЙТОВЫМ поразмышлять о вечном

…а с Олегом МАСЛЕННИКОВЫМ-ВОЙТОВЫМ поразмышлять о вечном

Елена ПЕРОВА: задумалась о детях

Для певицы и телеведущей Лены Перовой «Маргоша» стала второй киноработой после роли в фильме «В движении» Филиппа Янковского. Поступившее в 2008 году от режиссера Сергея Арланова предложение поучаствовать в съемках поставило Лену в тупик: ведь в тот момент она собиралась стать главным музыкальным редактором интернет-канала МузТВ. Но из-за обрушившихся тогда финансовых трудностей запуск сайта пришлось перенести на будущий год, и Лена смогла посвятить себя без остатка съемкам. Сейчас певица успешно совмещает съемки в сериале, работу над сайтом МузТВ и написанием новых композиций. К тому же 34-летняя телеведущая всерьез задумалась о детях.

- А почему бы и нет?! - смеется Перова. - Точно могу сказать, что пол ребенка заранее узнавать не буду. Пусть это будет для меня сюрпризом!

Олег МАСЛЕННИКОВ-ВОЙТОВ: заработал хронический недосып

Исполнитель роли фотографа Калугина Олег Масленников-Войтов до «Маргоши» был малоизвестным актером. Но с появлением проекта работы у актера хоть отбавляй.

В перерывах между съёмками Анатолий КОТ просит Елену ПЕРОВУ спеть, чем вызывает у девушки легкое недоумение

В перерывах между съёмками Анатолий КОТ просит Елену ПЕРОВУ спеть, чем вызывает у девушки легкое недоумение

- Правда, за это время я сильно похудел, - жалуется Олег. - Спать стал меньше. Но в к безумному ритму жизни быстро привыкаешь. Замечаю, что, если выдается долгий перерыв между съемками, начинаю нервничать, не нахожу себе места. Тогда я специально еду в павильон, даже если у меня нет смены в этот день. Когда вижу своих коллег, свет софитов, камеру, успокаиваюсь.

Пока Владимир СТЕРЖАКОВ (слева) повторяет текст, Сергей АРЛАНОВ развлекается с четвероногим другом Шаней

Пока Владимир СТЕРЖАКОВ (слева) повторяет текст, Сергей АРЛАНОВ развлекается с четвероногим другом Шаней

Эдуард ТРУХМЕНЕВ: разбогател и купил квартиру

Белорусского актера Эдуарда Трухменева в новом сезоне станет намного больше. Если раньше Гоша Ребров появлялся в кадре изредка, то теперь в роли официантки Маши Васильевой артист будет мелькать в телевизоре гораздо чаще.

Эдуард живет и работает в Москве с 1998 года и все это время вынужден был мыкаться по съемным квартирам. Но благодаря гонорарам за сериал смог приобрести жилье в центре Москвы, где заканчивает ремонт со сложной перепланировкой.