Воробьёв жертвует здоровьем ради Навки

Певец продолжает геройствовать на льду

Татьяна НАВКА, Лёша ВОРОБЬЁВ

Татьяна НАВКА, Лёша ВОРОБЬЁВ

Певец продолжает геройствовать на льду

В новом выпуске шоу «Лед и пламень» отчаянный напарник олимпийской звезды Татьяны Навки сорвет гипс со сломанной руки и прыгнет с двухметровой высоты.

Для первого танцевального конкурсного дня проекта «Лед и пламень» Татьяна Навка и Леша Воробьев готовили технически непростой номер с большим количеством трюков и акробатических элементов. Однако после перенесенной операции Воробьев вернулся на проект с гипсом на руке. Продюсер шоу Илья Авербух предложил парню упростить номер с коррекцией на травму, но Леша категорически отказался от любых поблажек. Татьяна Навка поддержала своего партнера, и они продолжили тренировки в прежнем режиме. Суть опасного трюка в том, что под музыкальную тему «Сумерки» Алексей прыгает с двухметровой высоты и делает сальто в воздухе. Как стало известно «Экспресс газете», чтобы задуманное получилось, Воробьев собирается содрать с руки гипсовую повязку прямо перед выступлением, а после эфира поехать к врачу и сделать новую. Леша уверяет себя и окружающих, что, так как сломанная кость скреплена штифтом, с ней ничего не должно случиться.

- А чтобы каждое движение не причиняло нестерпимую боль, - поясняет Воробьев, - я планирую сделать новокаиновую заморозку перед выходом на паркет.

Алексея не смущает тот факт, что после столь безбашенного поступка он может остаться навеки инвалидом.






Сияющий Алексей Воробьев вывел в свет подросшую дочь: фото
«У вас не получится»: Алексей Воробьев рассказал, как уже десять лет успешно борется с возможностью повторного инсульта