Елена Воробей свила московское гнездо для родителей

Купленную в подарок близким квартиру юмористка пока держит в тайне

Елена ВОРОБЕЙ. Фото idealmammy.com.ua

Елена ВОРОБЕЙ. Фото idealmammy.com.ua

Купленную в подарок близким квартиру юмористка пока держит в тайне

Артистка устала жить на два дома, поэтому она решила перевезти родителей из Бреста в Москву.

Долгое время Елена ездила к родителям в Белоруссию, привозя дочь Соню к бабушке с дедушкой. После обустройства собственного домашнего гнезда Елена решила и родителей перевезти жить в Москву. Пока что переехавшие из Белоруссии отец, мама и сестра артистки проживают в одной квартире с Еленой на Воробьевых горах.

- У меня сейчас просто итальянская семья, - говорит Елена. – Такой галдеж. Работаю на три семьи: родители, сестра Наташа, оставшаяся без мужа, и моя семья. Дети сестры стали и моими детьми. Вот так я стала многодетной мамашей. Когда мы начали жить все вместе, дело доходило до всякого. Однажды я даже сказала: «Не нравится, езжайте обратно в Белоруссию». Потом они извинились и мы помирились. В общем, все наладилось.

Елена ВОРОБЕЙ с дочкой Соней

Елена ВОРОБЕЙ с дочкой Соней

Приятный сюрприз для родителей – квартиру в Москве – Воробей держит в тайне. Елена уже сделала ремонт и скоро повезет туда своих близких.

- Мама с папой думают, что квартира где-то на выселках, далеко до меня. Я решила так: закажу лимузин, посажу их, буду катать несколько километров, чтобы подумали, что на выселках. А потом подвезу к дому, который находится в километре от моего дома. Первым пущу туда игрушечного заводного кота: чтобы было все как положено при переезде.