Анна Ковальчук заменила Оксану Фёдорову

Звезда сериала «Тайны следствия» заняла место Мисс Вселенной

Анна КОВАЛЬЧУК

Анна КОВАЛЬЧУК

Звезда сериала «Тайны следствия» заняла место Мисс Вселенной

Актриса Анна КОВАЛЬЧУК родила сына Добрыню всего пять месяцев назад, а ее рабочий график уже расписан по минутам. Еще в конце лета Ковальчук заменила Оксану ФЕДОРОВУ в программе «Субботник».

Теперь семейное шоу снимают в Санкт-Петербурге, где живет новая ведущая. Не менее востребована Анна и в своей основной профессии. На сцене Театра имени Ленсовета ее можно увидеть в спектакле «Night and Day». Кроме того, как минимум раз в неделю артистка облачается в наряды начала XVIII столетия. Владимир Бортко позвал ее сниматься в свой новый исторический фильм о жизни Петра I. Ковальчук предстала в образе молодой супруги князя Кантемира, которого по картине играет обаятельный Михаил Боярский и мачеху его же дочери Марии, которой стала настоящая дочь любимого мушкетера всей страны - Елизавета Боярская.

- Я безумно счастлива, что у меня есть работа, - рассказывает Анна. – Я могу выбирать и это самое лучшее, что может быть в жизни артиста. Правда, хотелось бы немного больше времени проводить с детьми, но зато каждая секунда рядом с ними для меня ценней всего.

А буквально на днях в Питере стартовали съемки девятого сезона сериала «Тайны следствия». Красавицу из прокуратуры Марию Швецову ждет свежая партия сложных и запутанных дел.

Елизавета БОЯРСКАЯ

Елизавета БОЯРСКАЯ