Валерию Гай Германику уволили с MTV

Режиссёра самого скандального сериала «Школа» попросили написать заявление об уходе

Валерия Гай ГЕРМАНИКА

Валерия Гай ГЕРМАНИКА

Режиссера самого скандального сериала «Школа» попросили написать заявление об уходе

На днях стало известно, что скандальная Валерия ГАЙ ГЕРМАНИКА ушла с телеканала MTV Россия, на котором она занимала пост креативного продюсера. В ее обязанности входило создание новых программ и поиск лиц для телеканала.

Скандальный режиссер сериала «Школа» и фильма «Все умрут, а я останусь», получившего приз на 61-м Каннском кинофестивале, Валерия Гай Германика покинула пост креативного продюсера MTV, отработав в этом качестве всего несколько месяцев.

- Да, Валерия больше не является нашим сотрудником, - прокомментировала новость дирекция телеканала. – Место, которое покинула Германика, сейчас свободно. На данный момент у нас есть только креативный директор, но это немного другая должность.

Сама же Валерия после ухода с MTV предпочитает не появляться на светских мероприятиях, а все больше находиться со своим возлюбленным Глебом Самойловым и собакой Моней.

- Я понимаю, что на этом канале я не смогу ничего сделать! – впервые после ухода с MTV говорит Германика. – Я предложила несколько проектов, но все это не пошло в эфир. Им нужны на канал красивые люди, всех, кого я предлагала им не нравятся. Через какой-то период мне надоело, и я перестала ходить туда. Ну, они меня и попросили написать заявление, я это с удовольствием сделала.

Сейчас Валерия собирается приступить к съемкам нового фильма, сценарий которого кумир тинэйджеров держит в секрете. Единственное, что известно - это будет фильм о любви девушки к рок-музыканту.

Валерия Гай ГЕРМАНИКА получает приз на 61-м Каннском кинофестивале

Валерия Гай ГЕРМАНИКА получает приз на 61-м Каннском кинофестивале

Валерия Гай Германика и Глеб САМОЙЛОВ

Валерия Гай Германика и Глеб САМОЙЛОВ






Известная ведущая раскрыла неприглядные факты об уехавшем Нагиеве
Дочь Кончаловского появилась на публике: вот как она выглядит