Михаил Козаков развёлся с шестой женой

Четвёртая супруга актёра утверждает, что его «бывшая» - аферистка

Михаил КОЗАКОВ. Фото teatp.ru

Михаил КОЗАКОВ. Фото teatp.ru

Четвертая супруга актера утверждает, что его «бывшая» - аферистка

76-летний актер и режиссер Михаил КОЗАКОВ развелся со своей шестой женой, культурологом Надеждой СЕДОВОЙ.

29-летняя женщина рассказывает, что расставание произошло внезапно. По ее словам, Козаков уехал на гастроли в Америку. Но потом раздался его звонок уже из Израиля, и супруга услышала, что Козаков остается за границей со своей четвертой женой.

- Под влиянием бывшей жены Миша нанял адвоката Генриха Падву, который начал наш бракоразводный процесс. Меня же попросили освободить однокомнатную квартиру Козакова, где мы с ним жили последние шесть лет. Но я сказала в суде, что разводиться с Козаковым не хочу, потому что люблю своего мужа, - поделилась Седова.

Сама Ямпольская считает соперницу аферисткой, которая позарилась на жилплощадь.

- Она просто использовала Михаила Михайловича, довела его до депрессии. Козаков просто сбежал от этой молодой аферистки в Израиль. А теперь эта дама еще и хочет Михаила Михайловича оставить без квартиры, не хочет съезжать оттуда, хотя прекрасно знает, что Козаков давно переписал эту квартиру на своих детей! Михаил Михайлович дал ей 100 тысяч долларов в обмен на обещание, что она даст ему развод и съедет с его квартиры. Деньги она взяла, но свое обещание не сдержала! До сих пор живет в его квартире и не хочет с ним разводиться, - заявила Ямпольская «Комсомольской правде».

Правда, адвокат Козакова рассказал, что с шестой женой его уже развели, так что ей придется освободить жилплощадь.

- Что касается квартиры Михаила Михайловича, то придется подождать десять дней, когда вступит в законную силу решение о разводе, тогда и будет ставить вопрос в суде об освобождении Седовой квартиры Козакова. Она же взяла деньги у Козакова, написала расписку, что согласна освободить квартиру, пусть выполняет свои обещания, - пояснил он.



автор



Олег Стриженов ябедничал на коллег на самый верх
Два сына и три дочери: чего добились многочисленные дети Михаила Козакова